Bem vindo Visitante

DESAFIO DE CICLISMO SÃO JOSE DE ANCHIETA - 2018


10/06/2018 as 08:00:00

Falta 15 Dias, 02H, 41MT.

8  - Cidade: Anchieta - ES

Z  - Largada: Como Chegar


FEDERADO

 JUNIOR - 17 A 18 ANOS110,00

 SUB 30 - 23 A 29 ANOS110,00

 ELITE MASCULINO110,00

 ELITE FEMININO110,00

 MASTER FEMININO - 30 ANOS ACIMA110,00

 MASTER A1 - 30 A 34 ANOS110,00

 MASTER A2 - 35 A 39 ANOS110,00

 MASTER B1 - 40 A 44 ANOS110,00

 MASTER B2 - 45 A 49 ANOS110,00

 MASTER C1 - 50 A 54 ANOS110,00

 MASTER C2 - 55 A 59 ANOS110,00

 MASTER D - 60 ANOS ACIMA110,00

 PAROCICLISMO C3110,00

 Ônibus para retorno de Anchieta 25,00

 SUB 23 - 19 A 22 ANOS110,00
*Valor sujeito a acréscimo de taxa de administração.

OPEN

 CICLOTURISMO90,00

 DUPLA MISTA180,00

 MTB MASCULINO90,00

 MTB FEMININO90,00

 Ônibus para retorno de Anchieta 25,00
*Valor sujeito a acréscimo de taxa de administração.

  • Nome: josadak santana dos santos
    Categoría: SUB 30 - 23 A 29 ANOS
  • Nome: Mikeias Trevezani
    Categoría: SUB 30 - 23 A 29 ANOS
  • Nome: Pedro Ernesto Telles Tesch
    Categoría: SUB 30 - 23 A 29 ANOS
  • Nome: danilo vieira da silva
    Categoría: ELITE MASCULINO
  • Nome: Atleta Sistema
    Categoría: ELITE MASCULINO
  • Nome: luis gustavo dos santos passos
    Categoría: ELITE MASCULINO
  • Nome: Fabricio Corrêia Gomes
    Categoría: ELITE MASCULINO
  • Nome: Kevin Maciel Moura
    Categoría: ELITE MASCULINO
  • Nome: atleta teste
    Categoría: ELITE MASCULINO
  • Nome: Ana Carolina Pelicioni da silva
    Categoría: ELITE FEMININO
  • Nome: SAMANTHA BARBIERI BRUNETTI
    Categoría: ELITE FEMININO
  • Nome: Tábata Larissa Amaral Carneiro
    Categoría: ELITE FEMININO
  • Nome: Thaíse Pereira de Souza Silva
    Categoría: MASTER FEMININO - 30 ANOS ACIMA
  • Nome: marilia da penha barboza
    Categoría: MASTER FEMININO - 30 ANOS ACIMA
  • Nome: Mônica Carrazeda Pinto de Souza
    Categoría: MASTER FEMININO - 30 ANOS ACIMA
  • Nome: josieli maiolli
    Categoría: MASTER FEMININO - 30 ANOS ACIMA
  • Nome: Moema ferreira giuberti
    Categoría: MASTER FEMININO - 30 ANOS ACIMA
  • Nome: Pâmela Siqueira Stein
    Categoría: MASTER FEMININO - 30 ANOS ACIMA
  • Nome: Daniel Biasutti Lamborghini
    Categoría: MASTER A1 - 30 A 34 ANOS
  • Nome: DECIO VIANA
    Categoría: MASTER A1 - 30 A 34 ANOS
  • Nome: leandro nascimento de souza
    Categoría: MASTER A1 - 30 A 34 ANOS
  • Nome: HUGO SANTANA ALVES
    Categoría: MASTER A1 - 30 A 34 ANOS
  • Nome: Areno de Miranda parente neto
    Categoría: MASTER A1 - 30 A 34 ANOS
  • Nome: Evandson rosa da penha
    Categoría: MASTER A1 - 30 A 34 ANOS
  • Nome: Jeferson Fracalossi Nazario
    Categoría: MASTER A1 - 30 A 34 ANOS
  • Nome: João Carlos Barreto França
    Categoría: MASTER A1 - 30 A 34 ANOS
  • Nome: Daniel de Freitas luna
    Categoría: MASTER A1 - 30 A 34 ANOS
  • Nome: Eduardo Caliman
    Categoría: MASTER A1 - 30 A 34 ANOS
  • Nome: Felipe Henrique Faria Ioris
    Categoría: MASTER A1 - 30 A 34 ANOS
  • Nome: Rodrigo Piassi
    Categoría: MASTER A1 - 30 A 34 ANOS
  • Nome: NILCEMAR FALCAO BORGES
    Categoría: MASTER A1 - 30 A 34 ANOS
  • Nome: ALEXANDRO DA COSTA SILVA
    Categoría: MASTER A2 - 35 A 39 ANOS
  • Nome: Bruno Pereira Araujo
    Categoría: MASTER A2 - 35 A 39 ANOS
  • Nome: Marcos Vinicios Ferreira
    Categoría: MASTER A2 - 35 A 39 ANOS
  • Nome: Celso Vasconcelos Filho
    Categoría: MASTER A2 - 35 A 39 ANOS
  • Nome: Welton Monteiro Pereira
    Categoría: MASTER A2 - 35 A 39 ANOS
  • Nome: Leonardo Albernaz Ferreira
    Categoría: MASTER A2 - 35 A 39 ANOS
  • Nome: Vanderson Paris Vieira
    Categoría: MASTER A2 - 35 A 39 ANOS
  • Nome: warley breda leite
    Categoría: MASTER A2 - 35 A 39 ANOS
  • Nome: jorge almeida da silva
    Categoría: MASTER A2 - 35 A 39 ANOS
  • Nome: MARCIO NASCIMENTO PIZZOL
    Categoría: MASTER A2 - 35 A 39 ANOS
  • Nome: João Baptista Lopes Junior
    Categoría: MASTER A2 - 35 A 39 ANOS
  • Nome: Victor da Silva Ramos
    Categoría: MASTER A2 - 35 A 39 ANOS
  • Nome: Gilberto Junior
    Categoría: MASTER A2 - 35 A 39 ANOS
  • Nome: Marcio Baldi
    Categoría: MASTER A2 - 35 A 39 ANOS
  • Nome: Euler bernardina Esteves
    Categoría: MASTER A2 - 35 A 39 ANOS
  • Nome: Gustavo
    Categoría: MASTER A2 - 35 A 39 ANOS
  • Nome: Rafael Antonio
    Categoría: MASTER A2 - 35 A 39 ANOS
  • Nome: HELLINTON VAGO TRAGINO
    Categoría: MASTER A2 - 35 A 39 ANOS
  • Nome: Romeu Pedruzi Grillo
    Categoría: MASTER A2 - 35 A 39 ANOS
  • Nome: HIGO MINGUTA DE ALMEIDA
    Categoría: MASTER A2 - 35 A 39 ANOS
  • Nome: Sydnei zanotti
    Categoría: MASTER B1 - 40 A 44 ANOS
  • Nome: MARCO AURÉLIO FREITAS COSTA
    Categoría: MASTER B1 - 40 A 44 ANOS
  • Nome: Naleir fonseca de castilho
    Categoría: MASTER B1 - 40 A 44 ANOS
  • Nome: NEILSON JOSE MENDONCA JUNIOR
    Categoría: MASTER B1 - 40 A 44 ANOS
  • Nome: Manoel José de Souza Gomes
    Categoría: MASTER B1 - 40 A 44 ANOS
  • Nome: Antonio manoel de alencar
    Categoría: MASTER B1 - 40 A 44 ANOS
  • Nome: JAQUES CORREA DE ALMEIDA JR
    Categoría: MASTER B1 - 40 A 44 ANOS
  • Nome: steven fabiano vieira
    Categoría: MASTER B1 - 40 A 44 ANOS
  • Nome: Alexandro B Teixeira
    Categoría: MASTER B1 - 40 A 44 ANOS
  • Nome: Andrada Miranda
    Categoría: MASTER B1 - 40 A 44 ANOS
  • Nome: Elias Carvalho Silva
    Categoría: MASTER B2 - 45 A 49 ANOS
  • Nome: Rostan Piccoli
    Categoría: MASTER B2 - 45 A 49 ANOS
  • Nome: Julival Oliveira Messias
    Categoría: MASTER B2 - 45 A 49 ANOS
  • Nome: alexandre pop de oliveira
    Categoría: MASTER B2 - 45 A 49 ANOS
  • Nome: Alexander Macena da Silva
    Categoría: MASTER B2 - 45 A 49 ANOS
  • Nome: GERARDO PEREIRA LIMA FILHO
    Categoría: MASTER B2 - 45 A 49 ANOS
  • Nome: LUIZ SERGIO ZAMBORLINI QUINTAES
    Categoría: MASTER B2 - 45 A 49 ANOS
  • Nome: SANDRO MAURO BRANDÃO FARIAS
    Categoría: MASTER B2 - 45 A 49 ANOS
  • Nome: Renato Ferreira pereira
    Categoría: MASTER B2 - 45 A 49 ANOS
  • Nome: angelo marco modolo
    Categoría: MASTER B2 - 45 A 49 ANOS
  • Nome: alexsandro dos santos borges
    Categoría: MASTER B2 - 45 A 49 ANOS
  • Nome: Rogerio da SIlva Ramos
    Categoría: MASTER B2 - 45 A 49 ANOS
  • Nome: Renato Brandino
    Categoría: MASTER B2 - 45 A 49 ANOS
  • Nome: Anderson Basoni Guimarães
    Categoría: MASTER B2 - 45 A 49 ANOS
  • Nome: Jonas leite
    Categoría: MASTER B2 - 45 A 49 ANOS
  • Nome: Ary Jose Gava Junior
    Categoría: MASTER B2 - 45 A 49 ANOS
  • Nome: alexandre barbosa flavio
    Categoría: MASTER B2 - 45 A 49 ANOS
  • Nome: marcionilio gonçalves dos santos
    Categoría: MASTER B2 - 45 A 49 ANOS
  • Nome: JORGE GOMES RIBEIRO
    Categoría: MASTER B2 - 45 A 49 ANOS
  • Nome: Marcelo Tesc Grillo
    Categoría: MASTER C1 - 50 A 54 ANOS
  • Nome: Marcio Esteves
    Categoría: MASTER C1 - 50 A 54 ANOS
  • Nome: Paulo Santana Camurugi
    Categoría: MASTER C1 - 50 A 54 ANOS
  • Nome: Carlos Alberto Delazari
    Categoría: MASTER C1 - 50 A 54 ANOS
  • Nome: jose carlos de castro
    Categoría: MASTER C1 - 50 A 54 ANOS
  • Nome: JOAO EUGENIO COSTA MENEGHELLI
    Categoría: MASTER C1 - 50 A 54 ANOS
  • Nome: gedeon
    Categoría: MASTER C2 - 55 A 59 ANOS
  • Nome: LUIZ ENRIQUE STURIÃO
    Categoría: MASTER C2 - 55 A 59 ANOS
  • Nome: Rogério Pimentel
    Categoría: MASTER C2 - 55 A 59 ANOS
  • Nome: Tarciso José Stein
    Categoría: MASTER D - 60 ANOS ACIMA
  • Nome: mauro farias
    Categoría: MASTER D - 60 ANOS ACIMA
  • Nome: Mauro Carvalho
    Categoría: MASTER D - 60 ANOS ACIMA
  • Nome: Márcio Wesley Ninke de Araújo
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: GIOVANO MARTINI (GIGI)
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Glaucio Pegurin Liborio
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Vagner Lucio da Silva Morais
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Flavio Bueno Oliveira Franco
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: José Vitor Santana dos Santos
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Kevin William Carvalho Vieira
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Taisa Rubia de Carvalho da Silva
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: EDSON ANTONIO HOEHENE
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: DAVID MANOEL ZANOTTI SOARES
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: BRUNO VICENTE DE SOUZA
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Roney Fernandes Pereira
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: elio antonio da silva
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: rafael Rodrigues de Souza
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: RICARDO TAMANINI
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: ana paula pompermayer dos santos
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Gleidson Alves Barros
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Anderson Welington Da Silva
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Hendric Lyrio Correa
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Wagner Farias Rodrigues
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Helder Fabio Santos Lima
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: paulo alexandre aquino soares
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Luiz Felipi de Paula costa
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Vespasiano Gomes de Farias
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Fabiano Melo Santos
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: ANTONIO SERGIO SIQUEIRA
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Gustavo de Oliveira Gervásio
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Gabryel Ribeiro Costa Carneiro
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: ROMUALDO FORECHI JUNIOR
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: HELRYD OLIVEIRA BRANDEMBURG
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Paulo Moisés Masculino Vidigal
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Emanoel costa ardizzon
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Fabricio Nogueira Gaspar
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Thales Possada de Rezende
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: marcio meireles dos santos
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Marcus Thadeu Neto Ribeiro
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Victor Rubens
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Fábio Tosta
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: MARCOS ALMEIDA DE OLIVEIRA
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: DALTON FERNANDES COTA
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Jorge Henrique Pampolin
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Marcelo Antonio Silva
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Gecilio Moreira da Silva
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Sávio Pereira Dobrovoski
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Paulo Gomes
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Henrique de Souza
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: cleibeanderson luiz araujo
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: André Batista de Souza
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: SOLIVAN LOUREDO
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Marcelo Teodoro da Silva
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Patrick detone criste
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Vitor Nascimento
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Fernanda Lima Ferreira Hoehene
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: José Geraldo Miranda Rosa
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Leonardo Lopes Machado
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Lucas hapke
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Samuel Antonio Collodetti Santi
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: THIAGO DE MORAES VALDO
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Higo Ferreira Fiorotti
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Alan Patrick Gozi
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: José Fernandes Werly
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Leticia Klippel Pralon
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: RODRIGO OLIVEIRA ZAMBON
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: PAULO RODRIGO ARAUJO CARMO
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Hudson Cristiano Costa
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: WAGNER VITORIANO DO PRADO
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: FRANCISMAR CORDEIRO BIGO
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Shirley Franco Oliveira Morais Rosa
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Clóvis José Altoé Junior
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: JAILSON GERMANO DA COSTA
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Fabio Trintim Costa
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Hugo Santos Tofoli
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: wagner dias stelzer
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Elias Antônio Neto
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Roger marongiu hoffmann padua
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: SERGIO EDUARDO CORREA VIDIGAL
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: PEDRO SALATIEL URIAS DO CARMO
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Alex jose hoehene
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Wanderson Silva Lage
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Franklim Júnior
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: João Magno Moreira Santos
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Daniel Gomes Carvalho
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Domiciano Monteiro de Castro Filho
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Marcos Roberto Rust de Oliveira
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Marcello Martins Alves de Siqueira
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: INES PINTO RIGO
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Marcelo Toniato
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: leonardo gomes carvalho
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Bruno Lopes de Araújo
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Renata Gabriela Lempê Lage
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: FRANKLIM ALAM FREITAS DOS SANTOS
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Reinaldo luis furtado de moraes
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Fernando Nascimento
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Maria Christiane Baldo Felix
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Javier Arze Alcocer
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Marcus Vinicius Rasseli Silva
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Celso do Nascimento Ribeiro
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Lucas Guerra
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Felipe Ribeiro da Silva
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: sebastião alves gonçalves
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Carlos Eduardo Costa Delunardo
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: ROBERTO DE AGUILAR BONELA
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Ailton Felix Junior
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Jhonata schultz
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: GABRIELA CELLIM EFFGEN
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Jose Francisco da Silva
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: nilson schueng de souza
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: RACHEL MAGALHAES GOMES
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: João Carlos
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: CLEBER MEDEIROS
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: michael da cunha Teixeira
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: RONALDO SOUZA
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Robson Stenio Inácio
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Gilberto Godinho Alves
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Leandro Geneci Gomes
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Selem Bozzi Kumaira
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: NAONE MANUEL GARCIA
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: loames alves de souza filho
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: ~Rodrigo de Almeida Pestana
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: julio barbosa primo
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Cristiano Cesana Cardoso
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Joubert Brandino
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Fabrício Pelissari Dalvi
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Igor Orlandi Oliveira
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Ronan Miranda
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Gilmar Pereira Custodio
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: HEVERSON VICENTINI MACHADO
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Rafael Carvalho de Morais
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: JORGE LUIZ MARINHO DA SILVA JUNIOR
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Mateus Massing Gardin
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: JULIO CEZAR RIGO
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Simone camilo dps santos
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Eder Bazoni Costa
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Julio Cesar Pereira Sandes
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Leonardo ferreguetti
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Fabricio Venturini
    Categoría: CICLOTURISMO
  • Nome: Janderson Araujo Torres
    Categoría: DUPLA MISTA
  • Nome: SÉRGIO NASCIMENTO SUTIL
    Categoría: DUPLA MISTA
  • Nome: EDNA DE SOUZA KILPPEL
    Categoría: DUPLA MISTA
  • Nome: Gina Maria de Paula
    Categoría: DUPLA MISTA
  • Nome: Paulo Correa
    Categoría: DUPLA MISTA
  • Nome: Paulo Santos
    Categoría: DUPLA MISTA
  • Nome: TINA MAZZELLI
    Categoría: DUPLA MISTA
  • Nome: Renata Chácara Pires
    Categoría: DUPLA MISTA
  • Nome: rafael pinheiro buback
    Categoría: DUPLA MISTA
  • Nome: Nathalia Possatti Pereira
    Categoría: DUPLA MISTA
  • Nome: Saulo teixeira carrani
    Categoría: DUPLA MISTA
  • Nome: JOSE PAULINO DE SA JUNIOR
    Categoría: DUPLA MISTA
  • Nome: Ana Paula Oliveira Almeida
    Categoría: DUPLA MISTA
  • Nome: Kelly Barbosa Santa Clara
    Categoría: DUPLA MISTA
  • Nome: Bernardo Surerus Filho
    Categoría: MTB MASCULINO
  • Nome: Fábio Rinaldi Nunes
    Categoría: MTB MASCULINO
  • Nome: ILDOMAR SOARES
    Categoría: MTB MASCULINO
  • Nome: UBIRAJARA PEREIRA
    Categoría: MTB MASCULINO
  • Nome: Rayner Oliveira Gonçalves Rust
    Categoría: MTB MASCULINO
  • Nome: André Duarte Ribeiro
    Categoría: MTB MASCULINO
  • Nome: Guido José Broetto
    Categoría: MTB MASCULINO
  • Nome: Felipe de andrade silva
    Categoría: MTB MASCULINO
  • Nome: Rodrigo Vitali Lorensini
    Categoría: MTB MASCULINO
  • Nome: ARNALDO DE SOUZA COELHO JUNIOR
    Categoría: MTB MASCULINO
  • Nome: YURI KENNEDY SANTOS LADEIRA
    Categoría: MTB MASCULINO
  • Nome: Marcelo Marchezi Longue
    Categoría: MTB MASCULINO
  • Nome: wesley barbosa
    Categoría: MTB MASCULINO
  • Nome: Lorrayne Mengal Sepulchro
    Categoría: MTB MASCULINO
  • Nome: antonio jorge pereira de mattos
    Categoría: MTB MASCULINO
  • Nome: FABRICIO SOUSA RODRIGUES
    Categoría: MTB MASCULINO
  • Nome: Mauro Sérgio Pedrosa Rocha
    Categoría: MTB MASCULINO
  • Nome: Rodrigo escobar endringer
    Categoría: MTB MASCULINO
  • Nome: Erick Barcelos Borges
    Categoría: MTB MASCULINO
  • Nome: Luis Carlos Mendonça
    Categoría: MTB MASCULINO
  • Nome: Isac Souza Otomar
    Categoría: MTB MASCULINO
  • Nome: Pedro Lourenço da Silva
    Categoría: MTB MASCULINO
  • Nome: ERICSON oliveira
    Categoría: MTB MASCULINO
  • Nome: Ricardo Alves Potin
    Categoría: MTB MASCULINO
  • Nome: EVANDRO CASTELO DE SOUZA
    Categoría: MTB MASCULINO
  • Nome: Douglas Negrini
    Categoría: MTB MASCULINO
  • Nome: ERIVELTON REINKE
    Categoría: MTB MASCULINO
  • Nome: Felipe Mauro Rena Cardoso
    Categoría: MTB MASCULINO
  • Nome: Ladir Antônio Ferreira
    Categoría: MTB MASCULINO
  • Nome: WesleyGarcia Borghi
    Categoría: MTB MASCULINO
  • Nome: claudionilo s chagas
    Categoría: MTB MASCULINO
  • Nome: Glauce dos santos
    Categoría: MTB FEMININO
  • Nome: Leina Nobre Leite Machado
    Categoría: MTB FEMININO
  • Nome: Fernanda Souza Mieiz
    Categoría: MTB FEMININO
  • Nome: Lara Dall Orto Sampaio
    Categoría: MTB FEMININO
  • Nome: DIANE TEIXEIRA DE SOUZA
    Categoría: MTB FEMININO
  • Nome: ATLETA TIME DE SUPORTE DO SISTEMA
    Categoría: Ônibus para retorno de Anchieta
  • Nome: Atleta Sistema
    Categoría: Ônibus para retorno de Anchieta
  • Nome: paulo alexandre aquino soares
    Categoría: Ônibus para retorno de Anchieta
  • Nome: Fabricio Corrêia Gomes
    Categoría: Ônibus para retorno de Anchieta
  • Nome: Felipe Henrique Faria Ioris
    Categoría: Ônibus para retorno de Anchieta
  • Nome: Romeu Pedruzi Grillo
    Categoría: Ônibus para retorno de Anchieta
  • Nome: Fabrício Pelissari Dalvi
    Categoría: Ônibus para retorno de Anchieta
  • Nome: Glaucio Pegurin Liborio
    Categoría: Ônibus para retorno de Anchieta
  • Nome: José Vitor Santana dos Santos
    Categoría: Ônibus para retorno de Anchieta
  • Nome: Marcus Vinicius Rasseli Silva
    Categoría: Ônibus para retorno de Anchieta
  • Nome: Rodrigo Vitali Lorensini
    Categoría: Ônibus para retorno de Anchieta
  • Nome: ARNALDO DE SOUZA COELHO JUNIOR
    Categoría: Ônibus para retorno de Anchieta
  • Nome: Leonardo Lopes Machado
    Categoría: Ônibus para retorno de Anchieta
  • Nome: WesleyGarcia Borghi
    Categoría: Ônibus para retorno de Anchieta
  • Nome: Leina Nobre Leite Machado
    Categoría: Ônibus para retorno de Anchieta
  • Nome: DIANE TEIXEIRA DE SOUZA
    Categoría: Ônibus para retorno de Anchieta
  • Nome: Anderson Welington Da Silva
    Categoría: Ônibus para retorno de Anchieta
  • Nome: Luis Carlos Mendonça
    Categoría: Ônibus para retorno de Anchieta
  • Nome: Felipe Mauro Rena Cardoso
    Categoría: Ônibus para retorno de Anchieta
  • Nome: Carlos Eduardo Costa Delunardo
    Categoría: Ônibus para retorno de Anchieta
  • Nome: Ailton Felix Junior
    Categoría: Ônibus para retorno de Anchieta
  • Nome: RONALDO SOUZA
    Categoría: Ônibus para retorno de Anchieta
  • Nome: Maria Christiane Baldo Felix
    Categoría: Ônibus para retorno de Anchieta
  • Nome: Leticia Klippel Pralon
    Categoría: Ônibus para retorno de Anchieta
  • Nome: Ian Mascarenhas de Moraes
    Categoría: SUB 23 - 19 A 22 ANOS
1 Organizador: S. OLIVEIRA

Contato Outros eventos
INSCREVA-SE