Bem vindo Visitante

Taça cidade de vitória - 2018


02/09/2018 as 08:00:00

Falta 44 Dias, 20H, 25MT.

8  - Cidade: Vitoria - ES

Z  - Largada: Como Chegar


RANKING OFICIAL

 Infanto Juvenil - 12 a 14 anos60,00

 Junior - 17 a 18 anos60,00

 SUB 23 - 19 a 22 anos60,00

 Sub 30 - 23 a 29 anos60,00

 Master A1 - 30 a 34 anos60,00

 Master A2 - 35 a 39 anos60,00

 Master B1 - 40 a 44 anos60,00

 Master B2 - 45 a 49 anos60,00

 Master C1 - 50 a 54 anos60,00

 Master C2 - 55 a 59 anos60,00

 Master D - 60 anos acima60,00

 Elite Masculino60,00

 Elite Feminino 60,00

 Master Feminino - 30 anos acima60,00

 Juvenil - 15 a 16 anos60,00
*Valor sujeito a acréscimo de taxa de administração.

  • Nome: JOÃO PEDRO DE PAULA SCHRAMM
    Categoría: Infanto Juvenil - 12 a 14 anos
  • Nome: CAIO LANZELOTTI DOS REIS
    Categoría: Infanto Juvenil - 12 a 14 anos
  • Nome: JULIA HAASE PIMENTEL
    Categoría: Infanto Juvenil - 12 a 14 anos
  • Nome: Paulo De Melo Da Silva
    Categoría: Junior - 17 a 18 anos
  • Nome: Fernando Duarte Mendes
    Categoría: Junior - 17 a 18 anos
  • Nome: MATEUS BISPO GOMES
    Categoría: Junior - 17 a 18 anos
  • Nome: LINCOLN DO VALE SILVA
    Categoría: SUB 23 - 19 a 22 anos
  • Nome: Lucas Lima Ramos
    Categoría: SUB 23 - 19 a 22 anos
  • Nome: Pedro Ernesto Telles Tesch
    Categoría: Sub 30 - 23 a 29 anos
  • Nome: josadak santana dos santos
    Categoría: Sub 30 - 23 a 29 anos
  • Nome: YURI KENNEDY SANTOS LADEIRA
    Categoría: Sub 30 - 23 a 29 anos
  • Nome: Maike Dalton Barboza
    Categoría: Sub 30 - 23 a 29 anos
  • Nome: Helder Braz Fraga
    Categoría: Master A1 - 30 a 34 anos
  • Nome: Adalberto Nascimento Barreto
    Categoría: Master A1 - 30 a 34 anos
  • Nome: NILCEMAR FALCAO BORGES
    Categoría: Master A1 - 30 a 34 anos
  • Nome: Emanoel costa ardizzon
    Categoría: Master A1 - 30 a 34 anos
  • Nome: Weldon Araújo dos Santos Júnior
    Categoría: Master A1 - 30 a 34 anos
  • Nome: João Carlos Barreto França
    Categoría: Master A1 - 30 a 34 anos
  • Nome: TIAGO VIANA SANTOS
    Categoría: Master A1 - 30 a 34 anos
  • Nome: Areno de Miranda parente neto
    Categoría: Master A1 - 30 a 34 anos
  • Nome: HUGO SANTANA ALVES
    Categoría: Master A1 - 30 a 34 anos
  • Nome: Denizar martins
    Categoría: Master A1 - 30 a 34 anos
  • Nome: Wellington Tonete do Rosario
    Categoría: Master A1 - 30 a 34 anos
  • Nome: THIAGO MONÇÃO
    Categoría: Master A1 - 30 a 34 anos
  • Nome: Aledi Barcellos
    Categoría: Master A1 - 30 a 34 anos
  • Nome: Welton Monteiro Pereira
    Categoría: Master A2 - 35 a 39 anos
  • Nome: patrick da costa abreu
    Categoría: Master A2 - 35 a 39 anos
  • Nome: jorge almeida da silva
    Categoría: Master A2 - 35 a 39 anos
  • Nome: Leonardo Albernaz Ferreira
    Categoría: Master A2 - 35 a 39 anos
  • Nome: HIGO MINGUTA DE ALMEIDA
    Categoría: Master A2 - 35 a 39 anos
  • Nome: Solon Francisco Colen
    Categoría: Master A2 - 35 a 39 anos
  • Nome: Sebastião Pereira Silva Filho
    Categoría: Master A2 - 35 a 39 anos
  • Nome: Celso Vasconcelos Filho
    Categoría: Master A2 - 35 a 39 anos
  • Nome: Eduardo Guimarães dos Reis
    Categoría: Master A2 - 35 a 39 anos
  • Nome: HELLITON VAGO TRAGINO
    Categoría: Master A2 - 35 a 39 anos
  • Nome: Vanderson Paris Vieira
    Categoría: Master A2 - 35 a 39 anos
  • Nome: Rafael Antonio
    Categoría: Master A2 - 35 a 39 anos
  • Nome: CLEBES JOSE ANDRE
    Categoría: Master A2 - 35 a 39 anos
  • Nome: giuliano adans tonioli
    Categoría: Master B1 - 40 a 44 anos
  • Nome: Naleir fonseca de castilho
    Categoría: Master B1 - 40 a 44 anos
  • Nome: CIRO CARLOS DA CRUZ
    Categoría: Master B1 - 40 a 44 anos
  • Nome: Antonio manoel de alencar
    Categoría: Master B1 - 40 a 44 anos
  • Nome: Alexandre Silva Cardoso
    Categoría: Master B1 - 40 a 44 anos
  • Nome: Sergio Santos Soares
    Categoría: Master B1 - 40 a 44 anos
  • Nome: Janderson Araujo Torres
    Categoría: Master B1 - 40 a 44 anos
  • Nome: Anderson Welington Da Silva
    Categoría: Master B1 - 40 a 44 anos
  • Nome: NEILSON JOSE MENDONCA JUNIOR
    Categoría: Master B1 - 40 a 44 anos
  • Nome: wagner mendonça da conceiçao
    Categoría: Master B1 - 40 a 44 anos
  • Nome: MARCO AURÉLIO FREITAS COSTA
    Categoría: Master B1 - 40 a 44 anos
  • Nome: Claudio Zuqui Junior
    Categoría: Master B1 - 40 a 44 anos
  • Nome: Everson Scherrer Borges
    Categoría: Master B1 - 40 a 44 anos
  • Nome: Sydnei zanotti
    Categoría: Master B1 - 40 a 44 anos
  • Nome: Rostan Piccoli
    Categoría: Master B2 - 45 a 49 anos
  • Nome: JORGE GOMES RIBEIRO
    Categoría: Master B2 - 45 a 49 anos
  • Nome: Ary Jose Gava Junior
    Categoría: Master B2 - 45 a 49 anos
  • Nome: Jonas leite
    Categoría: Master B2 - 45 a 49 anos
  • Nome: Lenimar Saditti Rangel
    Categoría: Master B2 - 45 a 49 anos
  • Nome: Julival Oliveira Messias
    Categoría: Master B2 - 45 a 49 anos
  • Nome: SANDRO MAURO BRANDÃO FARIAS
    Categoría: Master B2 - 45 a 49 anos
  • Nome: Mauricio Alves Monjardim
    Categoría: Master B2 - 45 a 49 anos
  • Nome: valdey Pereira de sousa
    Categoría: Master C1 - 50 a 54 anos
  • Nome: AFONSO CELSO PACHECO DA SILVA
    Categoría: Master C1 - 50 a 54 anos
  • Nome: Jadson Laurett
    Categoría: Master C1 - 50 a 54 anos
  • Nome: LUIS ANTONIO DE PAULA
    Categoría: Master C1 - 50 a 54 anos
  • Nome: Carlos Alberto Delazari
    Categoría: Master C1 - 50 a 54 anos
  • Nome: Francisco de Paula Sandoval Júnior
    Categoría: Master C1 - 50 a 54 anos
  • Nome: MARCOS PECHINHO
    Categoría: Master C2 - 55 a 59 anos
  • Nome: Rory Denys Alvarenga
    Categoría: Master C2 - 55 a 59 anos
  • Nome: José Alves Linhares
    Categoría: Master C2 - 55 a 59 anos
  • Nome: RICARDO GROSSE GIBSON
    Categoría: Master C2 - 55 a 59 anos
  • Nome: Mauro Carvalho
    Categoría: Master D - 60 anos acima
  • Nome: ORLANDO GONÇALVES DE PAULA
    Categoría: Master D - 60 anos acima
  • Nome: fabiano dos santos mota
    Categoría: Elite Masculino
  • Nome: Igor Haase Pimentel
    Categoría: Elite Masculino
  • Nome: ARMANDO REIS DA COSTA CAMARGO FILHO
    Categoría: Elite Masculino
  • Nome: Ricardo Alcici Matos
    Categoría: Elite Masculino
  • Nome: Gilberto Gomes Martins
    Categoría: Elite Masculino
  • Nome: Afrânio Marques Pacheco
    Categoría: Elite Masculino
  • Nome: José Ronaldo da Silva
    Categoría: Elite Masculino
  • Nome: José Maurício da Silva
    Categoría: Elite Masculino
  • Nome: Fabiele Mota
    Categoría: Elite Masculino
  • Nome: Priscila Corso
    Categoría: Elite Feminino
  • Nome: Tamires Fanny Radatz
    Categoría: Elite Feminino
  • Nome: Rosângela. L. M. Guimarães
    Categoría: Master Feminino - 30 anos acima
  • Nome: veronica reinke pereira
    Categoría: Master Feminino - 30 anos acima
  • Nome: SAYONARA M S MONÇÃO
    Categoría: Master Feminino - 30 anos acima
  • Nome: marilia da penha barboza
    Categoría: Master Feminino - 30 anos acima
  • Nome: josieli maiolli
    Categoría: Master Feminino - 30 anos acima
  • Nome: Gelma Targino Siqueira
    Categoría: Master Feminino - 30 anos acima
  • Nome: ANDRÉ ZANEZI DA SILVA
    Categoría: Juvenil - 15 a 16 anos
  • Nome: SHARLEY DOS SANTOS CABRAL
    Categoría: Juvenil - 15 a 16 anos
  • Nome: PAULO RICARDO ROSA
    Categoría: Juvenil - 15 a 16 anos
  • Nome: CAIK CRISLEI RODRIGUES COSTA
    Categoría: Juvenil - 15 a 16 anos
  • Nome: Pedro Herique de Oliveira Barcellos
    Categoría: Juvenil - 15 a 16 anos
  • Nome: Pedro Henrique Fiorio Cardoso
    Categoría: Juvenil - 15 a 16 anos
  • Nome: Kawê da Silva Almeida
    Categoría: Juvenil - 15 a 16 anos
1 Organizador: S. OLIVEIRA

Contato Outros eventos
Inscrições Encerradas