Bem vindo Visitante

4ª etapa Resistência 35 km - 2018


22/07/2018 as 09:00:00

Falta 86 Dias, 19H, 20MT.

8  - Cidade: Itarana x Sta Teresa - ES

Z  - Largada: Como Chegar


Insriçoes poderão ser realizadas com pagamento em boleto e cartão de credito. Favor interromper o boleto no dia 13 de maio, deixando apenas a opcção de cartão de credito até o dia 17 de maio.


CATEGORIAS OFICIAIS RANKING

 JUNIOR - 17 a 18 anos80,00

 SUB 23 - 19 a 22 anos80,00

 SUB 30 - 23 a 29 anos80,00

 MASTER A1 - 30 A 34 ANOS80,00

 MASTER A2 - 35 a 39 anos80,00

 MASTER B1 - 40 a 44 anos80,00

 MASTER B2 - 45 a 49 anos80,00

 MASTER C1 - 50 a 54 anos80,00

 MASTER C2 - 55 a 59 anos80,00

 VETERANO - 60 Anos Acima80,00

 ELITE MASCULINO80,00

 ELITE FEMININO80,00

 MASTER FEMININO - 30 Anos Acima80,00
*Valor sujeito a acréscimo de taxa de administração.

  • Nome: Luiz Felipe Nascimento
    Categoría: JUNIOR - 17 a 18 anos
  • Nome: Rafael Silva Santos
    Categoría: SUB 23 - 19 a 22 anos
  • Nome: Lucas Lima Ramos
    Categoría: SUB 23 - 19 a 22 anos
  • Nome: Kevin Maciel Moura
    Categoría: SUB 23 - 19 a 22 anos
  • Nome: josadak santana dos santos
    Categoría: SUB 30 - 23 a 29 anos
  • Nome: Pedro Ernesto Telles Tesch
    Categoría: SUB 30 - 23 a 29 anos
  • Nome: Mikeias Trevezani
    Categoría: SUB 30 - 23 a 29 anos
  • Nome: Rafael Silveira
    Categoría: MASTER A1 - 30 A 34 ANOS
  • Nome: Fabio junior de oliveira
    Categoría: MASTER A1 - 30 A 34 ANOS
  • Nome: Helder Braz Fraga
    Categoría: MASTER A1 - 30 A 34 ANOS
  • Nome: LUCAS VIEIRA VICTOR DE SOUZA
    Categoría: MASTER A1 - 30 A 34 ANOS
  • Nome: GILSIMAR COCO DE OLIVEIRA
    Categoría: MASTER A1 - 30 A 34 ANOS
  • Nome: Eduardo Caliman
    Categoría: MASTER A1 - 30 A 34 ANOS
  • Nome: HUGO SANTANA ALVES
    Categoría: MASTER A1 - 30 A 34 ANOS
  • Nome: TIAGO VIANA SANTOS
    Categoría: MASTER A1 - 30 A 34 ANOS
  • Nome: Jeferson Fracalossi Nazario
    Categoría: MASTER A1 - 30 A 34 ANOS
  • Nome: NILCEMAR FALCAO BORGES
    Categoría: MASTER A1 - 30 A 34 ANOS
  • Nome: CLEBES JOSE ANDRE
    Categoría: MASTER A2 - 35 a 39 anos
  • Nome: Ronaldo de Oliveira Costa
    Categoría: MASTER A2 - 35 a 39 anos
  • Nome: HIGO MINGUTA DE ALMEIDA
    Categoría: MASTER A2 - 35 a 39 anos
  • Nome: Welton Monteiro Pereira
    Categoría: MASTER A2 - 35 a 39 anos
  • Nome: weverton flavio rodrigues da silva
    Categoría: MASTER A2 - 35 a 39 anos
  • Nome: Fernando Gomes Barboza
    Categoría: MASTER B1 - 40 a 44 anos
  • Nome: Alexandre Silva Cardoso
    Categoría: MASTER B1 - 40 a 44 anos
  • Nome: MARCO AURÉLIO FREITAS COSTA
    Categoría: MASTER B1 - 40 a 44 anos
  • Nome: Manoel José de Souza Gomes
    Categoría: MASTER B1 - 40 a 44 anos
  • Nome: FABIO DAMASCENO GALVAO
    Categoría: MASTER B1 - 40 a 44 anos
  • Nome: sidney malikofske guimaraes
    Categoría: MASTER B1 - 40 a 44 anos
  • Nome: Alexandre Ricardo Rampinelli
    Categoría: MASTER B1 - 40 a 44 anos
  • Nome: Janderson Araujo Torres
    Categoría: MASTER B1 - 40 a 44 anos
  • Nome: JAQUES CORREA DE ALMEIDA JR
    Categoría: MASTER B1 - 40 a 44 anos
  • Nome: Naleir fonseca de castilho
    Categoría: MASTER B1 - 40 a 44 anos
  • Nome: Everson Scherrer Borges
    Categoría: MASTER B1 - 40 a 44 anos
  • Nome: Ary Jose Gava Junior
    Categoría: MASTER B2 - 45 a 49 anos
  • Nome: Claudio Monjardim
    Categoría: MASTER B2 - 45 a 49 anos
  • Nome: Mauricio Alves Monjardim
    Categoría: MASTER B2 - 45 a 49 anos
  • Nome: Renato Ferreira pereira
    Categoría: MASTER B2 - 45 a 49 anos
  • Nome: alexandre barbosa flavio
    Categoría: MASTER B2 - 45 a 49 anos
  • Nome: Denílson Lima
    Categoría: MASTER C1 - 50 a 54 anos
  • Nome: Carlos Alberto Delazari
    Categoría: MASTER C1 - 50 a 54 anos
  • Nome: Cidamar parma
    Categoría: MASTER C1 - 50 a 54 anos
  • Nome: Francisco de Paula Sandoval Júnior
    Categoría: MASTER C1 - 50 a 54 anos
  • Nome: Rogério Pimentel
    Categoría: MASTER C2 - 55 a 59 anos
  • Nome: MARCOS PECHINHO
    Categoría: MASTER C2 - 55 a 59 anos
  • Nome: FABIO MOREIRA DA SILVA
    Categoría: ELITE MASCULINO
  • Nome: Gislaine Clarice Fleck
    Categoría: ELITE FEMININO
  • Nome: YARA DADALTO GARCIA
    Categoría: ELITE FEMININO
  • Nome: Moema ferreira giuberti
    Categoría: MASTER FEMININO - 30 Anos Acima
  • Nome: Diana Bandeira Dias
    Categoría: MASTER FEMININO - 30 Anos Acima
  • Nome: marilia da penha barboza
    Categoría: MASTER FEMININO - 30 Anos Acima
  • Nome: Rosângela. L. M. Guimarães
    Categoría: MASTER FEMININO - 30 Anos Acima
1 Organizador: S. OLIVEIRA

Contato Outros eventos
Inscrições Encerradas