Bem vindo Visitante

Ita Biker ultima Etapa copa Capixaba 2018


11/11/2018 as 09:00:00

Falta 66 Dias, 08H, 13MT.

8  - Cidade: Itaúnas - ES

Z  - Largada: Como Chegar


Em breve mais informações em www.casinhadeaventuras.com.br


PRO - 2 DIAS

 Sub 23 - 19 a 22 anos190,00

 Sub 30 - 23 a 29 anos190,00

 Master A1 - 30 a 34 anos190,00

 Master A2 - 35 a 39 anos190,00

 Master B1 - 40 a 44 anos190,00

 Master B2 - 45 a 49 anos190,00

 Master C1 - 50 a 54 anos190,00

 Master C2 - 55 anos acima190,00

 Elite Masculino190,00

 Elite Feminino190,00

 Master Feminino - 30 anos a cima190,00

 Dupla Masculina380,00
*Valor sujeito a acréscimo de taxa de administração.

SPORT - 1 DIA

 Junior - 14 a 18 anos130,00

 Sport 30 - 19 a 29 anos130,00

 Sport Over 40 - 40 anos acima130,00

 Estreante Feminino Master - 35 anos acima130,00

 Estreante Feminino 130,00

 PNE90,00

 Dupla Mista260,00

 Passeio70,00
*Valor sujeito a acréscimo de taxa de administração.

  • Nome: GUSTAVO VILELA DE MORAES JUNIOR
    Categoría: Sub 23 - 19 a 22 anos
  • Nome: Marcos Vinicius Wetphal de Oliveira
    Categoría: Sub 23 - 19 a 22 anos
  • Nome: Tairony Boldrini Bolsanello
    Categoría: Sub 23 - 19 a 22 anos
  • Nome: Luiz Felipe Huber de Sales
    Categoría: Sub 23 - 19 a 22 anos
  • Nome: Ian Mascarenhas de Moraes
    Categoría: Sub 23 - 19 a 22 anos
  • Nome: Samir Lucas Salim
    Categoría: Sub 30 - 23 a 29 anos
  • Nome: josadak santana dos santos
    Categoría: Sub 30 - 23 a 29 anos
  • Nome: vinicios ferrarine
    Categoría: Sub 30 - 23 a 29 anos
  • Nome: Pablo G. Menegardo
    Categoría: Sub 30 - 23 a 29 anos
  • Nome: VINICIUS FERNANDES
    Categoría: Sub 30 - 23 a 29 anos
  • Nome: FELICIO BORGES
    Categoría: Sub 30 - 23 a 29 anos
  • Nome: RODRIGO TREVENZOLI LANNA
    Categoría: Sub 30 - 23 a 29 anos
  • Nome: Renato Guberman
    Categoría: Sub 30 - 23 a 29 anos
  • Nome: Eduardo Mendes
    Categoría: Master A1 - 30 a 34 anos
  • Nome: Eduardo Mendes
    Categoría: Master A1 - 30 a 34 anos
  • Nome: jonathan martins
    Categoría: Master A1 - 30 a 34 anos
  • Nome: Cleber Martins Rodrigues
    Categoría: Master A1 - 30 a 34 anos
  • Nome: Felipe Filgueiras Aguiar
    Categoría: Master A1 - 30 a 34 anos
  • Nome: TIAGO TRESMAN ELEOTERIO
    Categoría: Master A1 - 30 a 34 anos
  • Nome: Thierris C. Mattiuzzi
    Categoría: Master A1 - 30 a 34 anos
  • Nome: Pedro Vieira Bontempo Cardoso
    Categoría: Master A1 - 30 a 34 anos
  • Nome: Renan Dias Costa
    Categoría: Master A1 - 30 a 34 anos
  • Nome: LEONARDO PRANDO SANTOS
    Categoría: Master A1 - 30 a 34 anos
  • Nome: Evandson rosa da penha
    Categoría: Master A1 - 30 a 34 anos
  • Nome: DIEGO SILVA DOS SANTOS
    Categoría: Master A1 - 30 a 34 anos
  • Nome: Tiago Pani
    Categoría: Master A1 - 30 a 34 anos
  • Nome: Aderlan Alves Oliveira
    Categoría: Master A1 - 30 a 34 anos
  • Nome: JONATHAN CARVALHO DE MORAES
    Categoría: Master A1 - 30 a 34 anos
  • Nome: fabio paulucio ferreira
    Categoría: Master A1 - 30 a 34 anos
  • Nome: Saulo Corbellari da Silva
    Categoría: Master A1 - 30 a 34 anos
  • Nome: Gustavo Luiz Martins
    Categoría: Master A2 - 35 a 39 anos
  • Nome: Celso Vasconcelos Filho
    Categoría: Master A2 - 35 a 39 anos
  • Nome: Daniel Henrique Ferreira
    Categoría: Master A2 - 35 a 39 anos
  • Nome: Marcelo Marchezi Longue
    Categoría: Master A2 - 35 a 39 anos
  • Nome: leandro miguel dias silva
    Categoría: Master A2 - 35 a 39 anos
  • Nome: Leandro Pirovani de SantAna
    Categoría: Master A2 - 35 a 39 anos
  • Nome: SERGIO EDUARDO CORREA VIDIGAL
    Categoría: Master A2 - 35 a 39 anos
  • Nome: deleon alves de oliveira
    Categoría: Master A2 - 35 a 39 anos
  • Nome: deleon alves de oliveira
    Categoría: Master A2 - 35 a 39 anos
  • Nome: Wendel Balarini moro
    Categoría: Master A2 - 35 a 39 anos
  • Nome: leonardo cavalcante
    Categoría: Master A2 - 35 a 39 anos
  • Nome: Adailto Alves Pereira
    Categoría: Master A2 - 35 a 39 anos
  • Nome: Nunes Oliveira Reis
    Categoría: Master A2 - 35 a 39 anos
  • Nome: RODRIGO LEONARDO PIGNATON COMETTI
    Categoría: Master A2 - 35 a 39 anos
  • Nome: EDUARDO DURANTE PAGANI
    Categoría: Master A2 - 35 a 39 anos
  • Nome: Guilherme Calatrone
    Categoría: Master A2 - 35 a 39 anos
  • Nome: wilson pereira da silva neto
    Categoría: Master A2 - 35 a 39 anos
  • Nome: Marcio Baldi
    Categoría: Master A2 - 35 a 39 anos
  • Nome: Erik Teixeira de Araujo
    Categoría: Master A2 - 35 a 39 anos
  • Nome: Cartegeanes Nascimento
    Categoría: Master A2 - 35 a 39 anos
  • Nome: Ueber Azevedo (Binho Azevedo)
    Categoría: Master A2 - 35 a 39 anos
  • Nome: Mateus Franzotti Cardoso
    Categoría: Master A2 - 35 a 39 anos
  • Nome: Alexsandro Faria Barolo
    Categoría: Master A2 - 35 a 39 anos
  • Nome: Giovani Favarato
    Categoría: Master A2 - 35 a 39 anos
  • Nome: RAMON FREGONA AVANCI MASSETE
    Categoría: Master A2 - 35 a 39 anos
  • Nome: Denisval alves de souza
    Categoría: Master B1 - 40 a 44 anos
  • Nome: Rodrigo Randow de Freitas
    Categoría: Master B1 - 40 a 44 anos
  • Nome: Marcelo Toniato
    Categoría: Master B1 - 40 a 44 anos
  • Nome: JOAO VITOR VIEIRA SANTOS
    Categoría: Master B1 - 40 a 44 anos
  • Nome: GUSTAVO VILELA DE MORAES
    Categoría: Master B1 - 40 a 44 anos
  • Nome: Darlon Sales dos Santos
    Categoría: Master B1 - 40 a 44 anos
  • Nome: Bruno Diniz Bastos
    Categoría: Master B1 - 40 a 44 anos
  • Nome: Roberio Capucho
    Categoría: Master B1 - 40 a 44 anos
  • Nome: UARLAN Ferreira Fernandes
    Categoría: Master B1 - 40 a 44 anos
  • Nome: Alexsandro Aguiar lucas
    Categoría: Master B1 - 40 a 44 anos
  • Nome: DANIEL CAIADO RIBEIRO DALLA BERNARDINA
    Categoría: Master B1 - 40 a 44 anos
  • Nome: Nocymar Oliveira Silveira
    Categoría: Master B1 - 40 a 44 anos
  • Nome: FERNANDO FACHETTI DE MATOS
    Categoría: Master B1 - 40 a 44 anos
  • Nome: EDMILSON DE SOUZA
    Categoría: Master B1 - 40 a 44 anos
  • Nome: celso luiz lanes junior
    Categoría: Master B1 - 40 a 44 anos
  • Nome: Jovane Loureiro
    Categoría: Master B1 - 40 a 44 anos
  • Nome: Walter Placido dos Santos Filho
    Categoría: Master B1 - 40 a 44 anos
  • Nome: FABIO PEREIRA DUPIM
    Categoría: Master B1 - 40 a 44 anos
  • Nome: SILVIO PORTES DOS SANTOS
    Categoría: Master B2 - 45 a 49 anos
  • Nome: Ivan Cerqueira Saldanha
    Categoría: Master B2 - 45 a 49 anos
  • Nome: wagner luiz giobini
    Categoría: Master B2 - 45 a 49 anos
  • Nome: nivaldo luiz dias
    Categoría: Master B2 - 45 a 49 anos
  • Nome: RENATO MOSCOSO CANTO PESSOA
    Categoría: Master B2 - 45 a 49 anos
  • Nome: Fabiano Novelli Massariol
    Categoría: Master B2 - 45 a 49 anos
  • Nome: Marcos Roberto Rust de Oliveira
    Categoría: Master B2 - 45 a 49 anos
  • Nome: luciano sabbagh alochio
    Categoría: Master B2 - 45 a 49 anos
  • Nome: jose marsalia
    Categoría: Master B2 - 45 a 49 anos
  • Nome: Wenderson Luis Castro
    Categoría: Master B2 - 45 a 49 anos
  • Nome: ROSICLERE BELUCIO
    Categoría: Master B2 - 45 a 49 anos
  • Nome: Moises Preato
    Categoría: Master B2 - 45 a 49 anos
  • Nome: Xerife Siqueira
    Categoría: Master B2 - 45 a 49 anos
  • Nome: MARCELO ALVARENGA DA VITORIA
    Categoría: Master C1 - 50 a 54 anos
  • Nome: ronilton augusto ferreira
    Categoría: Master C1 - 50 a 54 anos
  • Nome: Stephen Abou Mourad
    Categoría: Master C1 - 50 a 54 anos
  • Nome: Macson Bergamim
    Categoría: Master C1 - 50 a 54 anos
  • Nome: Luiz Alberto Martinelli
    Categoría: Master C1 - 50 a 54 anos
  • Nome: Ricardo Alvim Madela de andrade
    Categoría: Master C1 - 50 a 54 anos
  • Nome: Rainer Costa
    Categoría: Master C1 - 50 a 54 anos
  • Nome: Marcos Portugal Torres
    Categoría: Master C1 - 50 a 54 anos
  • Nome: Uilson Vieira Samuray
    Categoría: Master C1 - 50 a 54 anos
  • Nome: JOSE CARDOSO BOLDRINI
    Categoría: Master C1 - 50 a 54 anos
  • Nome: Adevan Lopes Petronetto
    Categoría: Master C1 - 50 a 54 anos
  • Nome: Celio Alves da Penha
    Categoría: Master C1 - 50 a 54 anos
  • Nome: Murilo Portugal Torres
    Categoría: Master C1 - 50 a 54 anos
  • Nome: zilvano blunck de oliveira
    Categoría: Master C1 - 50 a 54 anos
  • Nome: Alvimar de Lima Jacome
    Categoría: Master C1 - 50 a 54 anos
  • Nome: EDMUNDO COSME ALVES SILVA
    Categoría: Master C1 - 50 a 54 anos
  • Nome: luiz henrique rebuzzi
    Categoría: Master C1 - 50 a 54 anos
  • Nome: Julio Cesar Samorini
    Categoría: Master C2 - 55 anos acima
  • Nome: luiz maria rovetta
    Categoría: Master C2 - 55 anos acima
  • Nome: Noel Vila Nova Pestana
    Categoría: Master C2 - 55 anos acima
  • Nome: GINO GIOSTRI NETO
    Categoría: Master C2 - 55 anos acima
  • Nome: Sergio Guberman
    Categoría: Master C2 - 55 anos acima
  • Nome: Manoel Araujo Lopes
    Categoría: Master C2 - 55 anos acima
  • Nome: EDVALDO SANTANA
    Categoría: Master C2 - 55 anos acima
  • Nome: danilo vieira da silva
    Categoría: Elite Masculino
  • Nome: Ismael Rupf
    Categoría: Elite Masculino
  • Nome: sidiclei defendenti
    Categoría: Elite Masculino
  • Nome: SAMANTHA BARBIERI BRUNETTI
    Categoría: Elite Feminino
  • Nome: PATRICIA A L DE MORAES
    Categoría: Elite Feminino
  • Nome: Ana Luiza Gomes Siqueira
    Categoría: Elite Feminino
  • Nome: Elica Aparecida de Oliveira
    Categoría: Elite Feminino
  • Nome: SORAYA SOARES OLIVEIRA DE MORAES
    Categoría: Master Feminino - 30 anos a cima
  • Nome: LUCIANA MARIA FOLLI COMETTI
    Categoría: Master Feminino - 30 anos a cima
  • Nome: Clariana oss de oliveira campos fardin
    Categoría: Master Feminino - 30 anos a cima
  • Nome: Lucas de jesus
    Categoría: Dupla Masculina
  • Nome: Gleidson Martins Ribeiro
    Categoría: Dupla Masculina
  • Nome: Otavio ferrari
    Categoría: Dupla Masculina
  • Nome: Filipe Santos Duarte
    Categoría: Dupla Masculina
  • Nome: Fredy Rodrigues Nunes
    Categoría: Dupla Masculina
  • Nome: giuliano adans tonioli
    Categoría: Dupla Masculina
  • Nome: Thiago de Assis Vargas
    Categoría: Dupla Masculina
  • Nome: RAPHAEL DE OLIVEIRA FREITAS
    Categoría: Dupla Masculina
  • Nome: Artur cares moreira
    Categoría: Dupla Masculina
  • Nome: GUILHERME FAVARATO
    Categoría: Dupla Masculina
  • Nome: BRUNO FONTANA
    Categoría: Dupla Masculina
  • Nome: MANOEL FRANCISCO DE PAULA FILHO
    Categoría: Dupla Masculina
  • Nome: Frederico Crisostomo Barros
    Categoría: Dupla Masculina
  • Nome: Noelson Wasem
    Categoría: Dupla Masculina
  • Nome: CARLOS EDUARDO DUTRA
    Categoría: Dupla Masculina
  • Nome: ANDERSON PANTOJA DE ALMEIDA
    Categoría: Dupla Masculina
  • Nome: DIOMAR BIASUTTI
    Categoría: Dupla Masculina
  • Nome: Jefferson Trabach pires
    Categoría: Dupla Masculina
  • Nome: Renato Staut Saciotto Freitas Lima
    Categoría: Dupla Masculina
  • Nome: Paulo Santos
    Categoría: Dupla Masculina
  • Nome: Johnny giobini
    Categoría: Dupla Masculina
  • Nome: MARCIO NASCIMENTO PIZZOL
    Categoría: Dupla Masculina
  • Nome: Heumar Xavier Barbosa
    Categoría: Dupla Masculina
  • Nome: FERNANDO MATTAR VILELA
    Categoría: Dupla Masculina
  • Nome: Willians Guimaraes Coswosck
    Categoría: Dupla Masculina
  • Nome: zelber maifredo
    Categoría: Dupla Masculina
  • Nome: Adelmo dos Santos
    Categoría: Dupla Masculina
  • Nome: Humberto Peixoto
    Categoría: Junior - 14 a 18 anos
  • Nome: Natan Santana Teodolino
    Categoría: Junior - 14 a 18 anos
  • Nome: Guilherme Stein Modolo Pires
    Categoría: Junior - 14 a 18 anos
  • Nome: Cassio Falchetto
    Categoría: Junior - 14 a 18 anos
  • Nome: Renan Pagio Bonato
    Categoría: Junior - 14 a 18 anos
  • Nome: Lucas Moro Bof
    Categoría: Junior - 14 a 18 anos
  • Nome: Vitorio Augusto Menegardo
    Categoría: Junior - 14 a 18 anos
  • Nome: MAURO PEDROSA
    Categoría: Junior - 14 a 18 anos
  • Nome: Welgle Alves da Silva
    Categoría: Sport 30 - 19 a 29 anos
  • Nome: Rafael Menezes de Oliveira
    Categoría: Sport 30 - 19 a 29 anos
  • Nome: Liniker Venturini da Silva
    Categoría: Sport 30 - 19 a 29 anos
  • Nome: Francesco Nicolas Favetta
    Categoría: Sport 30 - 19 a 29 anos
  • Nome: higor merizio passos
    Categoría: Sport 30 - 19 a 29 anos
  • Nome: Diego Cardoso Silva
    Categoría: Sport 30 - 19 a 29 anos
  • Nome: ARNALDO DE SOUZA COELHO JUNIOR
    Categoría: Sport 30 - 19 a 29 anos
  • Nome: Rafael Lima Santana
    Categoría: Sport 30 - 19 a 29 anos
  • Nome: Giuseppe Martins
    Categoría: Sport 30 - 19 a 29 anos
  • Nome: Hebert Santos Nascimento
    Categoría: Sport 30 - 19 a 29 anos
  • Nome: GEAN LUCAS HESPANA GIOSTRI
    Categoría: Sport 30 - 19 a 29 anos
  • Nome: Augusto Rossini
    Categoría: Sport 30 - 19 a 29 anos
  • Nome: Igor Lorensutti dos Santos
    Categoría: Sport 30 - 19 a 29 anos
  • Nome: Lorrayne Mengal Sepulchro
    Categoría: Sport 30 - 19 a 29 anos
  • Nome: Abner Azevedo
    Categoría: Sport 30 - 19 a 29 anos
  • Nome: Flaviano de Oliveira Damaceno
    Categoría: Sport 40 - 30 a 39 anos
  • Nome: FERNANDO CARRARA COSMI
    Categoría: Sport 40 - 30 a 39 anos
  • Nome: diogo genelhu mendes
    Categoría: Sport 40 - 30 a 39 anos
  • Nome: EDUARDO ALMEIDA DA MATA
    Categoría: Sport 40 - 30 a 39 anos
  • Nome: ronaldo orletti
    Categoría: Sport 40 - 30 a 39 anos
  • Nome: WETISLEI MASSARIOL
    Categoría: Sport 40 - 30 a 39 anos
  • Nome: Leirson Lopes Bard da Silva
    Categoría: Sport 40 - 30 a 39 anos
  • Nome: Fabio Martins Salvador
    Categoría: Sport 40 - 30 a 39 anos
  • Nome: Rafael Cuzzuol Bertolini
    Categoría: Sport 40 - 30 a 39 anos
  • Nome: Dominic Vago
    Categoría: Sport 40 - 30 a 39 anos
  • Nome: PATRICK MORAES DE PAULA
    Categoría: Sport 40 - 30 a 39 anos
  • Nome: RICARDO TAMANINI
    Categoría: Sport 40 - 30 a 39 anos
  • Nome: HEVERTON BARROS
    Categoría: Sport 40 - 30 a 39 anos
  • Nome: Alessandro Melo Zocoloto
    Categoría: Sport 40 - 30 a 39 anos
  • Nome: Thiago A. de Almeida Lucas
    Categoría: Sport 40 - 30 a 39 anos
  • Nome: ALEXANDRO BARBOSA DE AZEVEDO
    Categoría: Sport 40 - 30 a 39 anos
  • Nome: ricardo gomes de oliveira
    Categoría: Sport 40 - 30 a 39 anos
  • Nome: Roger marongiu hoffmann padua
    Categoría: Sport 40 - 30 a 39 anos
  • Nome: michel angelo sibilio barra
    Categoría: Sport 40 - 30 a 39 anos
  • Nome: Rodrigo Pires
    Categoría: Sport 40 - 30 a 39 anos
  • Nome: CARLOS ARMANDO ANDRADE CERQUEIRA
    Categoría: Sport 40 - 30 a 39 anos
  • Nome: Arthur de Souza Nascimento
    Categoría: Sport 40 - 30 a 39 anos
  • Nome: Laurinson Fernandes
    Categoría: Sport 40 - 30 a 39 anos
  • Nome: Joubert Brandino
    Categoría: Sport 40 - 30 a 39 anos
  • Nome: Leonardo Lopes Machado
    Categoría: Sport 40 - 30 a 39 anos
  • Nome: Evanir Macieira
    Categoría: Sport 40 - 30 a 39 anos
  • Nome: Aldair de Araujo de Vasconcelos
    Categoría: Sport 40 - 30 a 39 anos
  • Nome: severo luiz da cruz neto
    Categoría: Sport 40 - 30 a 39 anos
  • Nome: Raphael Coimbra Garcia
    Categoría: Sport 40 - 30 a 39 anos
  • Nome: ERICKSON MANETI DE PAULO
    Categoría: Sport 40 - 30 a 39 anos
  • Nome: Pedro Guimaraes Lopes
    Categoría: Sport 40 - 30 a 39 anos
  • Nome: SAVIO GONCALVES VIANA
    Categoría: Sport 40 - 30 a 39 anos
  • Nome: Hugo Borges Bertoldo
    Categoría: Sport 40 - 30 a 39 anos
  • Nome: Thiago chances andrade
    Categoría: Sport 40 - 30 a 39 anos
  • Nome: KENYSON COUTINHO DOS SANTOS
    Categoría: Sport 40 - 30 a 39 anos
  • Nome: Marcelo Reis
    Categoría: Sport 40 - 30 a 39 anos
  • Nome: Fernando Bento de Oliveira
    Categoría: Sport 40 - 30 a 39 anos
  • Nome: JAMES TEIXEIRA COSTA
    Categoría: Sport 40 - 30 a 39 anos
  • Nome: getulio gomes da silva
    Categoría: Sport 40 - 30 a 39 anos
  • Nome: Nevson Pinheiro Cangussu
    Categoría: Sport 40 - 30 a 39 anos
  • Nome: Diego Totola
    Categoría: Sport 40 - 30 a 39 anos
  • Nome: Tiago Augusto De Goes Costa
    Categoría: Sport 40 - 30 a 39 anos
  • Nome: Lucas Borlot
    Categoría: Sport 40 - 30 a 39 anos
  • Nome: Gustavo Endrigo Tardin Ferreira
    Categoría: Sport Over 40 - 40 anos acima
  • Nome: Giovani Stelzer Entringer
    Categoría: Sport Over 40 - 40 anos acima
  • Nome: Mauro Carvalho
    Categoría: Sport Over 40 - 40 anos acima
  • Nome: FRANCISCO DE OLIVEIRA COSME
    Categoría: Sport Over 40 - 40 anos acima
  • Nome: Edson Mafra dos santos
    Categoría: Sport Over 40 - 40 anos acima
  • Nome: Leandro Vieira Martinelli
    Categoría: Sport Over 40 - 40 anos acima
  • Nome: Roberlan de Oliveira
    Categoría: Sport Over 40 - 40 anos acima
  • Nome: CARLOS ALBERTO GIUBERTI
    Categoría: Sport Over 40 - 40 anos acima
  • Nome: GILMAR TOREZANI
    Categoría: Sport Over 40 - 40 anos acima
  • Nome: Keitel de Oliveira conte
    Categoría: Sport Over 40 - 40 anos acima
  • Nome: valdinei carlini
    Categoría: Sport Over 40 - 40 anos acima
  • Nome: Vando Alborghetti
    Categoría: Sport Over 40 - 40 anos acima
  • Nome: ademilton menegardo ssantos
    Categoría: Sport Over 40 - 40 anos acima
  • Nome: leonardo gomes carvalho
    Categoría: Sport Over 40 - 40 anos acima
  • Nome: Elias Tavares
    Categoría: Sport Over 40 - 40 anos acima
  • Nome: Nilson inacioda silva
    Categoría: Sport Over 40 - 40 anos acima
  • Nome: ELTON JOHN GOMES DA SILVA
    Categoría: Sport Over 40 - 40 anos acima
  • Nome: sandro de oliveira dias
    Categoría: Sport Over 40 - 40 anos acima
  • Nome: Renato Brandino
    Categoría: Sport Over 40 - 40 anos acima
  • Nome: Leonardo Graffius Damasceno
    Categoría: Sport Over 40 - 40 anos acima
  • Nome: Rodrigo Vitali Lorensini
    Categoría: Sport Over 40 - 40 anos acima
  • Nome: Evalmar Xavier Barbosa
    Categoría: Sport Over 40 - 40 anos acima
  • Nome: Julival Oliveira Messias
    Categoría: Sport Over 40 - 40 anos acima
  • Nome: Everson Scherrer Borges
    Categoría: Sport Over 40 - 40 anos acima
  • Nome: Walter Conte Moro
    Categoría: Sport Over 40 - 40 anos acima
  • Nome: Emerson Fardin
    Categoría: Sport Over 40 - 40 anos acima
  • Nome: JOABES FORTUNATO AMORIM
    Categoría: Sport Over 40 - 40 anos acima
  • Nome: Marcelo Barros de Andrade
    Categoría: Sport Over 40 - 40 anos acima
  • Nome: celia p. de paula
    Categoría: Estreante Feminino Master - 35 anos acima
  • Nome: CHRISTIANY DE SOUZA RODRIGUES PESSOA
    Categoría: Estreante Feminino Master - 35 anos acima
  • Nome: LISLENE DA SILVA CORREA
    Categoría: Estreante Feminino Master - 35 anos acima
  • Nome: Ana Helena Laurito Gagliardi
    Categoría: Estreante Feminino Master - 35 anos acima
  • Nome: Rosiane Abranches Borges
    Categoría: Estreante Feminino Master - 35 anos acima
  • Nome: ligia dos santos soeiro freitas lima
    Categoría: Estreante Feminino Master - 35 anos acima
  • Nome: Cristina Almeida da Mata
    Categoría: Estreante Feminino Master - 35 anos acima
  • Nome: suelene souza boldrini
    Categoría: Estreante Feminino Master - 35 anos acima
  • Nome: DIANE TEIXEIRA DE SOUZA
    Categoría: Estreante Feminino Master - 35 anos acima
  • Nome: adriana soares de morais lirio miranda
    Categoría: Estreante Feminino Master - 35 anos acima
  • Nome: Jussara Crespo Santos
    Categoría: Estreante Feminino Master - 35 anos acima
  • Nome: Fabiane Cunha
    Categoría: Estreante Feminino Master - 35 anos acima
  • Nome: Fabiane Cunha
    Categoría: Estreante Feminino Master - 35 anos acima
  • Nome: Leina Nobre Leite Machado
    Categoría: Estreante Feminino Master - 35 anos acima
  • Nome: TANIA REGINA DA CUNHA
    Categoría: Estreante Feminino Master - 35 anos acima
  • Nome: Carla Bernades Pinto de Oliveira
    Categoría: Estreante Feminino Master - 35 anos acima
  • Nome: Silvania Pinheiro Campos
    Categoría: Estreante Feminino Master - 35 anos acima
  • Nome: Anna Luiza da Cunha Souto
    Categoría: Estreante Feminino
  • Nome: Ana Laura Oliveira de Moraes
    Categoría: Estreante Feminino
  • Nome: Geovana Pereira Lemes
    Categoría: Estreante Feminino
  • Nome: Raquel Erler de Oliveira Freitas
    Categoría: Estreante Feminino
  • Nome: ANA CLAUDIA DOS SANTOS FERNANDES
    Categoría: Estreante Feminino
  • Nome: Mariana Merlo do Nascimento
    Categoría: Estreante Feminino
  • Nome: Rayanne Mota Ramos
    Categoría: Estreante Feminino
  • Nome: Layne Barbosa Gasparini
    Categoría: Estreante Feminino
  • Nome: Aline Jandreice Indrigo
    Categoría: Estreante Feminino
  • Nome: KIRLLYS DA SILVA CESCONETE DE PAULO
    Categoría: Estreante Feminino
  • Nome: MARINA RODRIGUES DOS SANTOS
    Categoría: Estreante Feminino
  • Nome: LETICIA ANGELO CARVALHO
    Categoría: Estreante Feminino
  • Nome: Douglas Felipe cunha
    Categoría: PNE
  • Nome: Elismar de Souza Avelar
    Categoría: PNE
  • Nome: MARCELO MOREIRA
    Categoría: Dupla Mista
  • Nome: SIMONI BAIOCCO
    Categoría: Dupla Mista
  • Nome: Marcia Regina Higa
    Categoría: Dupla Mista
  • Nome: Amanda Kirmse
    Categoría: Dupla Mista
  • Nome: valdeir galvao da silva (deco)
    Categoría: Dupla Mista
  • Nome: Renato Brito Gomes
    Categoría: Dupla Mista
  • Nome: luzia dos Santo Gomes
    Categoría: Dupla Mista
  • Nome: Amanda Rezende Barreto
    Categoría: Dupla Mista
  • Nome: fabio do nascimento
    Categoría: Dupla Mista
  • Nome: Eudeth Possatto Ferreira Vargas
    Categoría: Dupla Mista
  • Nome: NILANIA RIBEIRO FERREIRA TESSAROLO
    Categoría: Dupla Mista
  • Nome: CRISTIANO MORAES COELHO
    Categoría: Dupla Mista
  • Nome: MAURO SERGIO TESSAROLO
    Categoría: Dupla Mista
  • Nome: Renata Oliveira Andrade Colabelo
    Categoría: Dupla Mista
  • Nome: Paulo Roberto Colabelo Lima
    Categoría: Dupla Mista
  • Nome: EDNA DE SOUZA KILPPEL
    Categoría: Dupla Mista
  • Nome: Thiago Lopes
    Categoría: Dupla Mista
  • Nome: JULIANA SANTOS COELHO
    Categoría: Dupla Mista
  • Nome: Rogerio sarcinelli
    Categoría: Dupla Mista
  • Nome: SUSY CARMELITA PEREIRA DO NASCIMENTO
    Categoría: Dupla Mista
  • Nome: marcelo alves araujo
    Categoría: Dupla Mista
  • Nome: JOELSON MARCIO PEREIRA DE ARAUJO
    Categoría: Dupla Mista
  • Nome: Mark Silva Oliveira
    Categoría: Dupla Mista
  • Nome: Taisa de Brito Souza
    Categoría: Dupla Mista
  • Nome: SILEZIA DE LOURDES FIRME
    Categoría: Dupla Mista
  • Nome: JONAS RENATO LUGON JUNIOR
    Categoría: Dupla Mista
  • Nome: Thiago Lopes
    Categoría: Dupla Mista
  • Nome: Patrick Borges Pereira
    Categoría: Dupla Mista
  • Nome: Cleberson Duartes Ovani
    Categoría: Dupla Mista
  • Nome: Juliane Giacomin Bof Ovani
    Categoría: Dupla Mista
  • Nome: valdenice faiole
    Categoría: Dupla Mista
  • Nome: Michaela Mohara Figueiredo
    Categoría: Dupla Mista
  • Nome: Richard de carvalho
    Categoría: Passeio
  • Nome: Leonor Faria
    Categoría: Passeio
  • Nome: Roseana Rocha Lozer
    Categoría: Passeio
  • Nome: Gilmar Rocha Lozer
    Categoría: Passeio
  • Nome: VANIA AP. SILVA LEAL FERREIRA
    Categoría: Passeio
  • Nome: Maria de Lourdes Oliveira Santos
    Categoría: Passeio
  • Nome: RONER LEAL FERREIRA
    Categoría: Passeio
  • Nome: denise bortoli da cruz rabelo
    Categoría: Passeio
  • Nome: Maxweber de Freitas
    Categoría: Passeio
  • Nome: patricia loyola ziviani
    Categoría: Passeio
  • Nome: Marcelo Antonio Ziviani
    Categoría: Passeio
  • Nome: Leonardo Rodrigues Passos
    Categoría: Passeio
  • Nome: Ana Rosa Farias Passos
    Categoría: Passeio
  • Nome: ARIEL MOURA MIRANDA
    Categoría: Passeio
  • Nome: Odirley Rigoti
    Categoría: Passeio
  • Nome: Erica Smiderle Pereira
    Categoría: Passeio
  • Nome: JOAO ROBERTO FERREIRA DA SILVA
    Categoría: Passeio
  • Nome: Gabriel Pedrosa Soares
    Categoría: Passeio
  • Nome: Rodrigo Cesquine
    Categoría: Passeio
  • Nome: Vagner Martins Guerrero
    Categoría: Passeio
  • Nome: Carlos David Stein Junior
    Categoría: Passeio
  • Nome: Frederico Almeida de Miranda
    Categoría: Passeio
  • Nome: Jolinda Rosana Barreto
    Categoría: Passeio
  • Nome: PEDRO AUGUSTO OLIVEIRA E SILVA
    Categoría: Passeio
  • Nome: RENATA FEITANI
    Categoría: Passeio
  • Nome: LORENA MARTINS COELHO FERREIRA
    Categoría: Passeio
  • Nome: Daniel Rosa da Silveira
    Categoría: Passeio
  • Nome: Tassio Simoes de Nadai
    Categoría: Passeio
  • Nome: LORENA DO ROSARIO TOLENTINO
    Categoría: Passeio
  • Nome: AGLAILTON SOUSA SANTOS
    Categoría: Passeio
1 Organizador: P. S. C. ATAIDE

Contato Outros eventos
Inscrições Encerradas