Bem vindo Visitante

Copa Capixaba MTB 2º Etapa 2018


01/07/2018 as 09:00:00

Falta 45 Dias, 00H, 33MT.

8  - Cidade: Marilândia - ES

Z  - Largada: Como Chegar


Maiores informações www.casinhadeaventuras.com.br


PRÓ

 ELITE MASCULINO115,00

 DUPLA MASCULINA230,00

 SUB 23 - 19 A 22 ANOS115,00

 SUB 30 - 23 a 29 anos115,00

 MASTER A1 - 30 A 34 ANOS115,00

 MASTER A2 - 35 A 39 ANOS115,00

 MASTER B1 - 40 A 44 ANOS115,00

 MASTER B2 - 45 A 49 ANOS115,00

 MASTER C1 - 50 A 54 ANOS115,00

 MASTER C2 - 55 A 59 ANOS115,00

 MASTER FEMININO - 30 ANOS ACIMA115,00

 ELITE FEMININO115,00
*Valor sujeito a acréscimo de taxa de administração.

SPORT

 PASSEIO70,00

 ESTREANTE FEMININO115,00

 DUPLA MISTA235,00

 ESTREANTE MASTER FEMININO - 35+115,00

 PNE30,00

 SPORT OVER - 40 ANOS ACIMA115,00

 SPORT 40 - 30 A 39 ANOS115,00

 JUNIOR - 14 A 18 ANOS115,00

 SPORT 30 - ATÉ 29 ANOS115,00
*Valor sujeito a acréscimo de taxa de administração.

  • Nome: valcenir rosa
    Categoría: PASSEIO
  • Nome: Odirley Rigoti
    Categoría: PASSEIO
  • Nome: Lucas Coelho Amorim
    Categoría: PASSEIO
  • Nome: Mariana Merlo do Nascimento
    Categoría: ESTREANTE FEMININO
  • Nome: KIRLLYS DA SILVA CESCONETE DE PAULO
    Categoría: ESTREANTE FEMININO
  • Nome: Ana Laura Oliveira de Moraes
    Categoría: ESTREANTE FEMININO
  • Nome: JOYCE M LAMBORGHINI
    Categoría: ESTREANTE FEMININO
  • Nome: Aline Jandreice Indrigo
    Categoría: ESTREANTE FEMININO
  • Nome: Amanda Kirmse
    Categoría: DUPLA MISTA
  • Nome: Rodrigo Martinelli Vinter
    Categoría: DUPLA MISTA
  • Nome: Ana Paula Ferretti
    Categoría: DUPLA MISTA
  • Nome: valdeir galvao da silva (deco)
    Categoría: DUPLA MISTA
  • Nome: João Felipe Moreira de Souza
    Categoría: DUPLA MISTA
  • Nome: Jessica Moura Ferreira
    Categoría: DUPLA MISTA
  • Nome: valdenice faiole
    Categoría: DUPLA MISTA
  • Nome: JULIANA SANTOS COELHO
    Categoría: DUPLA MISTA
  • Nome: Patrick Borges Pereira
    Categoría: DUPLA MISTA
  • Nome: SÉRGIO NASCIMENTO SUTIL
    Categoría: DUPLA MISTA
  • Nome: EDNA DE SOUZA KILPPEL
    Categoría: DUPLA MISTA
  • Nome: Nivaldo dos Santos Ferreira
    Categoría: DUPLA MISTA
  • Nome: Paulo Santos
    Categoría: DUPLA MISTA
  • Nome: Renata Chácara Pires
    Categoría: DUPLA MISTA
  • Nome: LISLENE DA SILVA CORREA
    Categoría: ESTREANTE MASTER FEMININO - 35+
  • Nome: Karla Januário da Silva
    Categoría: ESTREANTE MASTER FEMININO - 35+
  • Nome: Rosiane Abranches Borges
    Categoría: ESTREANTE MASTER FEMININO - 35+
  • Nome: Raquel Erler de Oliveira Freitas
    Categoría: ESTREANTE MASTER FEMININO - 35+
  • Nome: Marcelo Vasconcelos Rosa
    Categoría: PNE
  • Nome: Elismar de Souza Avelar
    Categoría: PNE
  • Nome: Douglas Felipe cunha
    Categoría: PNE
  • Nome: valdinei carlini
    Categoría: SPORT OVER - 40 ANOS ACIMA
  • Nome: Vando Alborghetti
    Categoría: SPORT OVER - 40 ANOS ACIMA
  • Nome: sidney malikofske guimaraes
    Categoría: SPORT OVER - 40 ANOS ACIMA
  • Nome: Darlon Sales dos Santos
    Categoría: SPORT OVER - 40 ANOS ACIMA
  • Nome: Ivan Cerqueira Saldanha
    Categoría: SPORT OVER - 40 ANOS ACIMA
  • Nome: ELTON JOHN GOMES DA SILVA
    Categoría: SPORT OVER - 40 ANOS ACIMA
  • Nome: Reginaldo Pedro Moreira
    Categoría: SPORT OVER - 40 ANOS ACIMA
  • Nome: Agnaldo José de Sousa
    Categoría: SPORT OVER - 40 ANOS ACIMA
  • Nome: sandro de oliveira dias
    Categoría: SPORT OVER - 40 ANOS ACIMA
  • Nome: Alekson willam dias dos santos
    Categoría: SPORT OVER - 40 ANOS ACIMA
  • Nome: HERLANNY RODRIGUES LOPES
    Categoría: SPORT OVER - 40 ANOS ACIMA
  • Nome: Luis Fernando Mendonça Alves
    Categoría: SPORT OVER - 40 ANOS ACIMA
  • Nome: Everson Scherrer Borges
    Categoría: SPORT OVER - 40 ANOS ACIMA
  • Nome: Nilson inacioda silva
    Categoría: SPORT OVER - 40 ANOS ACIMA
  • Nome: Gustavo Luiz Martins
    Categoría: SPORT 40 - 30 A 39 ANOS
  • Nome: Nevson Pinheiro Cangussu
    Categoría: SPORT 40 - 30 A 39 ANOS
  • Nome: David Suim Saconi
    Categoría: SPORT 40 - 30 A 39 ANOS
  • Nome: Fábio Jacinto dos Santos
    Categoría: SPORT 40 - 30 A 39 ANOS
  • Nome: JULLIANO REIS MORAES
    Categoría: SPORT 40 - 30 A 39 ANOS
  • Nome: giordano gilberto rocha
    Categoría: SPORT 40 - 30 A 39 ANOS
  • Nome: HEVERTON BARROS
    Categoría: SPORT 40 - 30 A 39 ANOS
  • Nome: ERICKSON MANETI DE PAULO
    Categoría: SPORT 40 - 30 A 39 ANOS
  • Nome: Raphael Bernardo Scussulin Vieira Guimarães
    Categoría: SPORT 40 - 30 A 39 ANOS
  • Nome: Felipe Faé Stocco
    Categoría: SPORT 40 - 30 A 39 ANOS
  • Nome: Rodrigo Martinelli Vinter
    Categoría: SPORT 40 - 30 A 39 ANOS
  • Nome: zelber maifredo
    Categoría: SPORT 40 - 30 A 39 ANOS
  • Nome: ALEXANDRO BARBOSA DE AZEVEDO
    Categoría: SPORT 40 - 30 A 39 ANOS
  • Nome: Adelmo dos Santos
    Categoría: SPORT 40 - 30 A 39 ANOS
  • Nome: Thierris C. Mattiuzzi
    Categoría: SPORT 40 - 30 A 39 ANOS
  • Nome: José Geraldo Pereira Raposo
    Categoría: SPORT 40 - 30 A 39 ANOS
  • Nome: Fernando HHenrique Pereira Freitas
    Categoría: SPORT 40 - 30 A 39 ANOS
  • Nome: rafael calvi da silva
    Categoría: SPORT 40 - 30 A 39 ANOS
  • Nome: Fabio Martins Salvador
    Categoría: SPORT 40 - 30 A 39 ANOS
  • Nome: Leandro Bozzi
    Categoría: SPORT 40 - 30 A 39 ANOS
  • Nome: Arthur de Souza Nascimento
    Categoría: SPORT 40 - 30 A 39 ANOS
  • Nome: Thiago A. de Almeida Lucas
    Categoría: SPORT 40 - 30 A 39 ANOS
  • Nome: Lucas Borlot
    Categoría: SPORT 40 - 30 A 39 ANOS
  • Nome: Moacir rosa cardoso junior
    Categoría: SPORT 40 - 30 A 39 ANOS
  • Nome: Dirceu duraes
    Categoría: SPORT 40 - 30 A 39 ANOS
  • Nome: Raphael Coimbra Garcia
    Categoría: SPORT 40 - 30 A 39 ANOS
  • Nome: Rodrigo Augusto Trassi
    Categoría: SPORT 40 - 30 A 39 ANOS
  • Nome: Marcio Baldi
    Categoría: SPORT 40 - 30 A 39 ANOS
  • Nome: Frederico Barros
    Categoría: SPORT 40 - 30 A 39 ANOS
  • Nome: França demuner Braun
    Categoría: SPORT 40 - 30 A 39 ANOS
  • Nome: PATRICK MORAES DE PAULA
    Categoría: SPORT 40 - 30 A 39 ANOS
  • Nome: artur cares moreira
    Categoría: JUNIOR - 14 A 18 ANOS
  • Nome: Humberto Peixoto
    Categoría: JUNIOR - 14 A 18 ANOS
  • Nome: Thiago Romaguera
    Categoría: JUNIOR - 14 A 18 ANOS
  • Nome: Ruan pereira rodrigues
    Categoría: JUNIOR - 14 A 18 ANOS
  • Nome: Henrique souza de farias
    Categoría: JUNIOR - 14 A 18 ANOS
  • Nome: Selton Martins de Souza Júnior
    Categoría: JUNIOR - 14 A 18 ANOS
  • Nome: Guilherme Valério
    Categoría: JUNIOR - 14 A 18 ANOS
  • Nome: Renan Pagio Bonato
    Categoría: JUNIOR - 14 A 18 ANOS
  • Nome: Guilherme Stein Modolo Pires
    Categoría: JUNIOR - 14 A 18 ANOS
  • Nome: Cassio Falchetto
    Categoría: JUNIOR - 14 A 18 ANOS
  • Nome: Diego dos santos ramalhete
    Categoría: JUNIOR - 14 A 18 ANOS
  • Nome: Vitorio Augusto Menegardo
    Categoría: JUNIOR - 14 A 18 ANOS
  • Nome: Samuel Junio Victor Martins
    Categoría: JUNIOR - 14 A 18 ANOS
  • Nome: Otavio ferrari
    Categoría: SPORT 30 - ATÉ 29 ANOS
  • Nome: Raphael Dias Lopes
    Categoría: SPORT 30 - ATÉ 29 ANOS
  • Nome: Marcos Vinicius Franca
    Categoría: SPORT 30 - ATÉ 29 ANOS
  • Nome: Silas Reis dos Santos
    Categoría: SPORT 30 - ATÉ 29 ANOS
  • Nome: Deiverson Rodrigues
    Categoría: SPORT 30 - ATÉ 29 ANOS
  • Nome: Augusto Rossini
    Categoría: SPORT 30 - ATÉ 29 ANOS
  • Nome: ABNER AZEVEDO
    Categoría: SPORT 30 - ATÉ 29 ANOS
  • Nome: Sergio Ricardo Costa Paixao
    Categoría: SPORT 30 - ATÉ 29 ANOS
  • Nome: weliton de Souza Teixeira
    Categoría: SPORT 30 - ATÉ 29 ANOS
  • Nome: Lorrayne Mengal Sepulchro
    Categoría: SPORT 30 - ATÉ 29 ANOS
  • Nome: Lucas Januario Felippe
    Categoría: SPORT 30 - ATÉ 29 ANOS
  • Nome: Liniker Venturini da Silva
    Categoría: SPORT 30 - ATÉ 29 ANOS
  • Nome: Igor Lorensutti dos Santos
    Categoría: SPORT 30 - ATÉ 29 ANOS
  • Nome: André Fernando
    Categoría: SPORT 30 - ATÉ 29 ANOS
  • Nome: Gian Francesco Junca Cordeiro
    Categoría: SPORT 30 - ATÉ 29 ANOS
  • Nome: Ismael Rupf
    Categoría: ELITE MASCULINO
  • Nome: BRUNO FONTANA
    Categoría: ELITE MASCULINO
  • Nome: André Zanini Marineti
    Categoría: ELITE MASCULINO
  • Nome: Welington Rizo de Paulo
    Categoría: ELITE MASCULINO
  • Nome: danilo vieira da silva
    Categoría: ELITE MASCULINO
  • Nome: sidiclei defendenti
    Categoría: ELITE MASCULINO
  • Nome: Rodrigo vieira barbosa
    Categoría: ELITE MASCULINO
  • Nome: LEONARDO BOTELHO
    Categoría: ELITE MASCULINO
  • Nome: LEONARDO BOTELHO
    Categoría: ELITE MASCULINO
  • Nome: SAMUEL DE LIMA PEREIRA
    Categoría: DUPLA MASCULINA
  • Nome: SOLIVAN WERNECK
    Categoría: DUPLA MASCULINA
  • Nome: GUILHERME FAVARATO
    Categoría: DUPLA MASCULINA
  • Nome: ronaldo orletti
    Categoría: DUPLA MASCULINA
  • Nome: MATEUS HENRIQUE CANAVAL ANDRADE
    Categoría: DUPLA MASCULINA
  • Nome: Celso Vasconcelos Filho
    Categoría: DUPLA MASCULINA
  • Nome: Marcio Baldi
    Categoría: DUPLA MASCULINA
  • Nome: Renato Staut Saciotto Freitas Lima
    Categoría: DUPLA MASCULINA
  • Nome: FERNANDO MATTAR VILELA
    Categoría: DUPLA MASCULINA
  • Nome: Manoel Assad Espindola
    Categoría: DUPLA MASCULINA
  • Nome: celso ramos policiano
    Categoría: DUPLA MASCULINA
  • Nome: MARCIO NASCIMENTO PIZZOL
    Categoría: DUPLA MASCULINA
  • Nome: JONATHAN CARVALHO DE MORAES
    Categoría: DUPLA MASCULINA
  • Nome: Amim Souza Felipe da Silva
    Categoría: DUPLA MASCULINA
  • Nome: NELCINO MARTINS DA FONSECA FILHO (Maninho)
    Categoría: DUPLA MASCULINA
  • Nome: Jeremai schneider
    Categoría: DUPLA MASCULINA
  • Nome: RODRIGO BETTIM BERGAMASCHI
    Categoría: DUPLA MASCULINA
  • Nome: Fabio Koehler Nascimento
    Categoría: DUPLA MASCULINA
  • Nome: andre gomes de couto
    Categoría: DUPLA MASCULINA
  • Nome: André Lages Ramos
    Categoría: DUPLA MASCULINA
  • Nome: Rafael Biundine Matos
    Categoría: SUB 23 - 19 A 22 ANOS
  • Nome: Lucas Lima Ramos
    Categoría: SUB 23 - 19 A 22 ANOS
  • Nome: Luiz Felipe Huber de Sales
    Categoría: SUB 23 - 19 A 22 ANOS
  • Nome: Yves Ferreira Palumbo dos Reis
    Categoría: SUB 23 - 19 A 22 ANOS
  • Nome: GUSTAVO VILELA DE MORAES JUNIOR
    Categoría: SUB 23 - 19 A 22 ANOS
  • Nome: Ian Mascarenhas de Moraes
    Categoría: SUB 23 - 19 A 22 ANOS
  • Nome: Leandro oliveira santos
    Categoría: SUB 23 - 19 A 22 ANOS
  • Nome: ELICIO FUGULIM HELKER
    Categoría: SUB 23 - 19 A 22 ANOS
  • Nome: Victor correa
    Categoría: SUB 23 - 19 A 22 ANOS
  • Nome: Marcos Vinicius Wetphal de Oliveira
    Categoría: SUB 23 - 19 A 22 ANOS
  • Nome: Bruno José de Oliveira
    Categoría: SUB 30 - 23 a 29 anos
  • Nome: JUNINHO VILELA
    Categoría: SUB 30 - 23 a 29 anos
  • Nome: Adriano de Freitas Mello
    Categoría: SUB 30 - 23 a 29 anos
  • Nome: philipe patrick rodrigues de lima
    Categoría: SUB 30 - 23 a 29 anos
  • Nome: Pablo G. Menegardo
    Categoría: SUB 30 - 23 a 29 anos
  • Nome: FELICIO BORGES
    Categoría: SUB 30 - 23 a 29 anos
  • Nome: Marcos Marciel Pagung
    Categoría: SUB 30 - 23 a 29 anos
  • Nome: André da Silva santos
    Categoría: SUB 30 - 23 a 29 anos
  • Nome: vinicios ferrarine
    Categoría: SUB 30 - 23 a 29 anos
  • Nome: Wagner Luiz Carneiro
    Categoría: SUB 30 - 23 a 29 anos
  • Nome: Renato Guberman
    Categoría: SUB 30 - 23 a 29 anos
  • Nome: jose geraldo oliveira da silva
    Categoría: SUB 30 - 23 a 29 anos
  • Nome: João Henrique nascimento da silva
    Categoría: MASTER A1 - 30 A 34 ANOS
  • Nome: Arleson Rodrigue ramalhete
    Categoría: MASTER A1 - 30 A 34 ANOS
  • Nome: Bruno Junior de Freitas
    Categoría: MASTER A1 - 30 A 34 ANOS
  • Nome: Renato Brito Gomes Júnior
    Categoría: MASTER A1 - 30 A 34 ANOS
  • Nome: Eduardo Gomes de Almeida
    Categoría: MASTER A1 - 30 A 34 ANOS
  • Nome: Johnny giobini
    Categoría: MASTER A1 - 30 A 34 ANOS
  • Nome: Evandson rosa da penha
    Categoría: MASTER A1 - 30 A 34 ANOS
  • Nome: RICARDO GOMES GONÇALVES
    Categoría: MASTER A1 - 30 A 34 ANOS
  • Nome: Daniel Margon
    Categoría: MASTER A1 - 30 A 34 ANOS
  • Nome: Eduardo Mendes
    Categoría: MASTER A1 - 30 A 34 ANOS
  • Nome: Felipe Filgueiras Aguiar
    Categoría: MASTER A1 - 30 A 34 ANOS
  • Nome: FREDERICO FAVARATO SAGRILO
    Categoría: MASTER A1 - 30 A 34 ANOS
  • Nome: wesley barbosa
    Categoría: MASTER A1 - 30 A 34 ANOS
  • Nome: TIAGO TRESMAN ELEOTERIO
    Categoría: MASTER A1 - 30 A 34 ANOS
  • Nome: Weldon Araújo dos Santos Júnior
    Categoría: MASTER A1 - 30 A 34 ANOS
  • Nome: Thiago Lima
    Categoría: MASTER A1 - 30 A 34 ANOS
  • Nome: jonathan martins
    Categoría: MASTER A1 - 30 A 34 ANOS
  • Nome: Saulo Corbellari da Silva
    Categoría: MASTER A1 - 30 A 34 ANOS
  • Nome: Aniel Patricio de Faria
    Categoría: MASTER A1 - 30 A 34 ANOS
  • Nome: Junior Pedrete
    Categoría: MASTER A1 - 30 A 34 ANOS
  • Nome: rogerio tavares de castro
    Categoría: MASTER A1 - 30 A 34 ANOS
  • Nome: fabio paulucio ferreira
    Categoría: MASTER A1 - 30 A 34 ANOS
  • Nome: leandro miguel dias silva
    Categoría: MASTER A2 - 35 A 39 ANOS
  • Nome: Estêvão Capelini Vaneli
    Categoría: MASTER A2 - 35 A 39 ANOS
  • Nome: Alexsandro Faria Barolo
    Categoría: MASTER A2 - 35 A 39 ANOS
  • Nome: David Lucas de Paula
    Categoría: MASTER A2 - 35 A 39 ANOS
  • Nome: ALEXANDRE PARAIZO COSTA
    Categoría: MASTER A2 - 35 A 39 ANOS
  • Nome: denilson ferreira de carvalho
    Categoría: MASTER A2 - 35 A 39 ANOS
  • Nome: TIAGO BOLSONI
    Categoría: MASTER A2 - 35 A 39 ANOS
  • Nome: Ederildo Couto Ramos
    Categoría: MASTER A2 - 35 A 39 ANOS
  • Nome: Wendel Balarini moro
    Categoría: MASTER A2 - 35 A 39 ANOS
  • Nome: Graziane Cyrillo de Lima
    Categoría: MASTER A2 - 35 A 39 ANOS
  • Nome: deleon alves de oliveira
    Categoría: MASTER A2 - 35 A 39 ANOS
  • Nome: Giovani Favarato
    Categoría: MASTER A2 - 35 A 39 ANOS
  • Nome: Adailto Alves Pereira
    Categoría: MASTER A2 - 35 A 39 ANOS
  • Nome: Rafael Cuzzuol Bertolini
    Categoría: MASTER A2 - 35 A 39 ANOS
  • Nome: Michel Silva
    Categoría: MASTER A2 - 35 A 39 ANOS
  • Nome: Bruno Bettim Cellia
    Categoría: MASTER A2 - 35 A 39 ANOS
  • Nome: Nunes Oliveira Reis
    Categoría: MASTER A2 - 35 A 39 ANOS
  • Nome: leonardo cavalcante
    Categoría: MASTER A2 - 35 A 39 ANOS
  • Nome: Cartegeanes Nascimento
    Categoría: MASTER A2 - 35 A 39 ANOS
  • Nome: Daniel Henrique Ferreira
    Categoría: MASTER A2 - 35 A 39 ANOS
  • Nome: Carlos Alexandre Rodrigues de Matos
    Categoría: MASTER A2 - 35 A 39 ANOS
  • Nome: ANDREY CANTAO DE SOUZA
    Categoría: MASTER A2 - 35 A 39 ANOS
  • Nome: Guilherme Calatrone
    Categoría: MASTER A2 - 35 A 39 ANOS
  • Nome: Alexandre Lima Martins
    Categoría: MASTER B1 - 40 A 44 ANOS
  • Nome: SELIO FORTUNATO DE PAULA
    Categoría: MASTER B1 - 40 A 44 ANOS
  • Nome: Guilherme Ramalhete de Araújo
    Categoría: MASTER B1 - 40 A 44 ANOS
  • Nome: Sérgio Medeiros
    Categoría: MASTER B1 - 40 A 44 ANOS
  • Nome: celso luiz lanes junior
    Categoría: MASTER B1 - 40 A 44 ANOS
  • Nome: Antonio Francisco Biondo
    Categoría: MASTER B1 - 40 A 44 ANOS
  • Nome: ivandilson da silva oliveira
    Categoría: MASTER B1 - 40 A 44 ANOS
  • Nome: UARLAN Ferreira Fernandes
    Categoría: MASTER B1 - 40 A 44 ANOS
  • Nome: Walter Placido dos Santos Filho
    Categoría: MASTER B1 - 40 A 44 ANOS
  • Nome: EDMILSON DE SOUZA
    Categoría: MASTER B1 - 40 A 44 ANOS
  • Nome: Marcos gomes nunes
    Categoría: MASTER B1 - 40 A 44 ANOS
  • Nome: Denisval alves de souza
    Categoría: MASTER B1 - 40 A 44 ANOS
  • Nome: Roberio Capucho
    Categoría: MASTER B1 - 40 A 44 ANOS
  • Nome: michell rocon
    Categoría: MASTER B1 - 40 A 44 ANOS
  • Nome: Nocymar Oliveira Silveira
    Categoría: MASTER B1 - 40 A 44 ANOS
  • Nome: GUSTAVO VILELA DE MORAES
    Categoría: MASTER B1 - 40 A 44 ANOS
  • Nome: JORGE GOMES RIBEIRO
    Categoría: MASTER B2 - 45 A 49 ANOS
  • Nome: WERTHER JOSE GOMES
    Categoría: MASTER B2 - 45 A 49 ANOS
  • Nome: Rosimar Pacatuba Dias
    Categoría: MASTER B2 - 45 A 49 ANOS
  • Nome: luciano sabbagh alochio
    Categoría: MASTER B2 - 45 A 49 ANOS
  • Nome: ELIEZIO VESCOVI NUNES
    Categoría: MASTER B2 - 45 A 49 ANOS
  • Nome: nivaldo luiz dias
    Categoría: MASTER B2 - 45 A 49 ANOS
  • Nome: Alessandro Lúcio Bof
    Categoría: MASTER B2 - 45 A 49 ANOS
  • Nome: wagner luiz giobini
    Categoría: MASTER B2 - 45 A 49 ANOS
  • Nome: Marcos Roberto Rust de Oliveira
    Categoría: MASTER B2 - 45 A 49 ANOS
  • Nome: Xerife Siqueira
    Categoría: MASTER B2 - 45 A 49 ANOS
  • Nome: RENATO MOSCOSO CANTO PESSOA
    Categoría: MASTER B2 - 45 A 49 ANOS
  • Nome: ANDRÉ LUIZ ARAUJO
    Categoría: MASTER B2 - 45 A 49 ANOS
  • Nome: Moises Preato
    Categoría: MASTER B2 - 45 A 49 ANOS
  • Nome: jose marsalia
    Categoría: MASTER B2 - 45 A 49 ANOS
  • Nome: EDMUNDO COSME ALVES SILVA
    Categoría: MASTER C1 - 50 A 54 ANOS
  • Nome: Alvimar de Lima Jacome
    Categoría: MASTER C1 - 50 A 54 ANOS
  • Nome: José Carlos Bassani
    Categoría: MASTER C1 - 50 A 54 ANOS
  • Nome: zilvano blunck de oliveira
    Categoría: MASTER C1 - 50 A 54 ANOS
  • Nome: ronilton augusto ferreira
    Categoría: MASTER C1 - 50 A 54 ANOS
  • Nome: Jefferson Bulhões
    Categoría: MASTER C1 - 50 A 54 ANOS
  • Nome: Uilson Vieira Samuray
    Categoría: MASTER C1 - 50 A 54 ANOS
  • Nome: Adevan Lopes Petronetto
    Categoría: MASTER C1 - 50 A 54 ANOS
  • Nome: Jerry Carlos Trevizani
    Categoría: MASTER C1 - 50 A 54 ANOS
  • Nome: Liomar Abílio dos santos Pereira
    Categoría: MASTER C1 - 50 A 54 ANOS
  • Nome: luiz maria rovetta
    Categoría: MASTER C2 - 55 A 59 ANOS
  • Nome: wildes da silva gomes
    Categoría: MASTER C2 - 55 A 59 ANOS
  • Nome: Manoel Araujo Lopes
    Categoría: MASTER C2 - 55 A 59 ANOS
  • Nome: EDVALDO SANTANA
    Categoría: MASTER C2 - 55 A 59 ANOS
  • Nome: GINO GIOSTRI NETO
    Categoría: MASTER C2 - 55 A 59 ANOS
  • Nome: josieli maiolli
    Categoría: MASTER FEMININO - 30 ANOS ACIMA
  • Nome: SORAYA SOARES OLIVEIRA DE MORAES
    Categoría: MASTER FEMININO - 30 ANOS ACIMA
  • Nome: Elica Aparecida de Oliveira
    Categoría: ELITE FEMININO
  • Nome: Ana Luiza Gomes Siqueira
    Categoría: ELITE FEMININO
  • Nome: Tábata Larissa Amaral Carneiro
    Categoría: ELITE FEMININO
  • Nome: bruna sanches simões
    Categoría: ELITE FEMININO
  • Nome: SAMANTHA BARBIERI BRUNETTI
    Categoría: ELITE FEMININO
1 Organizador: P. S. C. ATAIDE

Contato Outros eventos
Inscrições Encerradas