Pesquisa:
Espaço do atleta
SUAINSCRICAO.COM
MARATONA DE PEDRA AZUL ESTADUAL DE XCM – 2017
Inscritos:

MARATONA DE PEDRA AZUL ESTADUAL DE XCM – 2017

ATLETA CATEGORIA
77393 Matheus Santos Carvalho Cadete A (14 a 17 anos)
77400 gustavo guedes cardoso Cadete A (14 a 17 anos)
77453 lucas alves rodrigues Cadete A (14 a 17 anos)
76733 Diego dos santos ramalhete Cadete A (14 a 17 anos)
77503 Alexandre Fiorio Cardoso Cadete A (14 a 17 anos)
77259 Thiago Romaguera Cadete A (14 a 17 anos)
77267 Matheus Bravim Modolo Cadete A (14 a 17 anos)
76779 Eduardo Tschaen Schneider Cadete A (14 a 17 anos)
76830 YURI GIESTAS DA SILVA Cadete A (atletas de 18 até 23 anos)
77155 Henrique Porto Dalbom Cadete A (atletas de 18 até 23 anos)
77189 Bruno Guimarães Berudio Cadete A (atletas de 18 até 23 anos)
77000 Leandro Leite Ferreira Cadete A (atletas de 18 até 23 anos)
77270 Nilo Augusto Inacio Uliana Cadete A (atletas de 18 até 23 anos)
76897 DIEGO ALMEIDA BARROS Cadete B (atletas de 23 a 29 anos
77412 Cleber Borba de Lacerda Cadete B (atletas de 23 a 29 anos
77168 wendel da paz ferreira Cadete B (atletas de 23 a 29 anos
77187 Gian Francesco Junca Cordeiro Cadete B (atletas de 23 a 29 anos
76704 JOÃO VITOR VIEIRA SANTOS Cadete B (atletas de 23 a 29 anos
76967 David Paganini Cadete B (atletas de 23 a 29 anos
77499 LUCAS ALVES COUZZI Cadete B (atletas de 23 a 29 anos
77249 Thiago A. de Almeida Lucas Cadete B (atletas de 23 a 29 anos
76740 Deiverson Rodrigues Cadete B (atletas de 23 a 29 anos
77285 THIAGO DE MORAES CASSA MOTA Cadete B (atletas de 23 a 29 anos
77288 Daniel Ewald Montenegro Cadete B (atletas de 23 a 29 anos
77319 Diogo Modolo Uliana Expert A (atletas de 30 anos até os 39 anos)
77065 Carlos magno c fontana Expert A (atletas de 30 anos até os 39 anos)
76838 RICARDO TAMANINI Expert A (atletas de 30 anos até os 39 anos)
76900 Marcelo Schirmer de Alvarenga Expert A (atletas de 30 anos até os 39 anos)
77418 Lucas Borlot Expert A (atletas de 30 anos até os 39 anos)
77422 Diogo Henrique Orlandin Expert A (atletas de 30 anos até os 39 anos)
76913 MARCIANO MARIANI Expert A (atletas de 30 anos até os 39 anos)
77169 Tiago Augusto De Goes Costa Expert A (atletas de 30 anos até os 39 anos)
77190 Marcelo Araujo Guarçoni Expert A (atletas de 30 anos até os 39 anos)
77459 Daniel Rangel Junior Expert A (atletas de 30 anos até os 39 anos)
77460 Dominic Vago Expert A (atletas de 30 anos até os 39 anos)
77462 Flavio Conceição Expert A (atletas de 30 anos até os 39 anos)
77477 HEVERTON BARROS Expert A (atletas de 30 anos até os 39 anos)
77483 Everson Scherrer Borges Expert A (atletas de 30 anos até os 39 anos)
76977 wellinton fortunato Expert A (atletas de 30 anos até os 39 anos)
77495 Valter Rito Rocon Junior Expert A (atletas de 30 anos até os 39 anos)
76993 Rafael Lima Expert A (atletas de 30 anos até os 39 anos)
77505 Daniel Gomes Carvalho Expert A (atletas de 30 anos até os 39 anos)
76738 EDUARDO DA SILVA OLIVEIRA Expert A (atletas de 30 anos até os 39 anos)
76743 THIAGO MONÇÃO Expert A (atletas de 30 anos até os 39 anos)
76759 Evandro Patrick Peisino Sarti Expert A (atletas de 30 anos até os 39 anos)
76762 Michel Silva Expert A (atletas de 30 anos até os 39 anos)
77025 claudionilo s chagas Expert A (atletas de 30 anos até os 39 anos)
77296 Tiago Henrique Rodrigues Pereira Expert A (atletas de 30 anos até os 39 anos)
76795 adao alexandre de jesus Expert A (atletas de 30 anos até os 39 anos)
77328 Douglas João Orlandin Expert B (atletas de 40 até os 49 anos)
77417 Edison Cardoso Expert B (atletas de 40 até os 49 anos)
77424 Adilson Rangel Expert B (atletas de 40 até os 49 anos)
77450 carlos rezende bellote Expert B (atletas de 40 até os 49 anos)
77478 Wender Zeni Expert B (atletas de 40 até os 49 anos)
77484 Darlon Sales dos Santos Expert B (atletas de 40 até os 49 anos)
77501 Alencar Coser Expert B (atletas de 40 até os 49 anos)
77502 SERGIO APARECIDO DA SILVA POLETO Expert B (atletas de 40 até os 49 anos)
76739 Magno Ewald Expert B (atletas de 40 até os 49 anos)
76741 Westerling de Moura Lima Junior Expert B (atletas de 40 até os 49 anos)
77265 Wender Zeni Expert B (atletas de 40 até os 49 anos)
77311 Aislan Serpa Kelly Soares Santiago Expert B (atletas de 40 até os 49 anos)
77402 Alicimar modolo Veterano (atletas de 50 anos acima)
77188 Vivaldo Uhlig Veterano (atletas de 50 anos acima)
77482 ELTON GUEDES RIOS Veterano (atletas de 50 anos acima)
77261 LUIS ANTONIO DE PAULA Veterano (atletas de 50 anos acima)
77266 CARLOS ALBERTO GIUBERTI Veterano (atletas de 50 anos acima)
77286 Nilson inacioda silva Veterano (atletas de 50 anos acima)
77256 Marcelo Vasconcelos Rosa PNE
77359 Marciléa Tschaen Schneider Turismo Feminino
76901 Marília Gabriella Finamore Casotti Turismo Feminino
77427 rosely da silva vieira Turismo Feminino
77445 Poliana Lovato Turismo Feminino
77481 RAQUEL SCHERRER HEMERLY Turismo Feminino
77487 Juciane Gomes Turismo Feminino
77240 Luani Michele modolo Turismo Feminino
77497 Raquel Pizzol Broedel Turismo Feminino
77498 Hingridy Fazolo Bergamin Turismo Feminino
77246 josieli maiolli Turismo Feminino
76745 MONIQUE GANDINI CAVALCANTE Turismo Feminino
76902 sidiclei defendenti ELITE: 19 ANOS ACIMA
77467 APOLONIO CARNEIRO PINTO ELITE: 19 ANOS ACIMA
77304 Ismael Rupf ELITE: 19 ANOS ACIMA
77350 Marcos Marciel Pagung Sub-23 (de 19 até 22 anos)
77352 Marcos Vinicius Wetphal de Oliveira Sub-23 (de 19 até 22 anos)
77399 Luiz Felipe Huber de Sales Sub-23 (de 19 até 22 anos)
77433 DIRLEI RIBEIRO RAMOS DA SILVA Sub-23 (de 19 até 22 anos)
77441 Igor Haase Pimentel Sub-23 (de 19 até 22 anos)
77468 Fabricio Corrêia Gomes Sub-23 (de 19 até 22 anos)
77474 ELICIO FUGULIM HELKER Sub-23 (de 19 até 22 anos)
77269 Luiz Felipe Huber de Sales Sub-23 (de 19 até 22 anos)
77277 Lucas Lima Ramos Sub-23 (de 19 até 22 anos)
77314 jose geraldo oliveira da silva Sub-30 (de 23 até 29 anos);
77109 Emanoel B.Martins Sub-30 (de 23 até 29 anos);
76859 wanderson Klein da Silva (VANDINHO CARNEIRO ) Sub-30 (de 23 até 29 anos);
76893 Pablo G. Menegardo Sub-30 (de 23 até 29 anos);
77153 Juan Souza do carmo Sub-30 (de 23 até 29 anos);
77419 Jeremai schneider Sub-30 (de 23 até 29 anos);
77439 Daniel Martins de Souza Sub-30 (de 23 até 29 anos);
77465 ISAAC CORRÊA DA COSTA Sub-30 (de 23 até 29 anos);
77300 FELICIO BORGES Sub-30 (de 23 até 29 anos);
77301 jonathan martins Sub-30 (de 23 até 29 anos);
76937 aldomiro soares de souza lima MASTER A1 (30 A 34 ANOS)
77461 Daniel Rangel Junior MASTER A1 (30 A 34 ANOS)
77471 Jose Renato Pastori Chagas MASTER A1 (30 A 34 ANOS)
76971 Renan Dias Costa MASTER A1 (30 A 34 ANOS)
77485 Felipe Filgueiras Aguiar MASTER A1 (30 A 34 ANOS)
77234 Junior Pedrete MASTER A1 (30 A 34 ANOS)
77241 Flaviano de Oliveira Damaceno MASTER A1 (30 A 34 ANOS)
77254 Paulo Cesar M Jeveaux MASTER A1 (30 A 34 ANOS)
77009 leandro nascimento de souza MASTER A1 (30 A 34 ANOS)
77303 Wendel Balarini moro MASTER A1 (30 A 34 ANOS)
77308 Thiago de Assis Vargas MASTER A1 (30 A 34 ANOS)
76849 rodrigo balliana MASTER A2 (35 A 39 ANOS )
76898 Ueber Azevedo (Binho Azevedo) MASTER A2 (35 A 39 ANOS )
77426 denilson ferreira de carvalho MASTER A2 (35 A 39 ANOS )
77431 flávio Adriano de Oliveira MASTER A2 (35 A 39 ANOS )
77444 flávio Adriano de Oliveira MASTER A2 (35 A 39 ANOS )
76936 Marcelo Marchezi Longue MASTER A2 (35 A 39 ANOS )
77463 Flavio Conceição MASTER A2 (35 A 39 ANOS )
77475 Rondinei Cardso MASTER A2 (35 A 39 ANOS )
77486 leonardo cavalcante MASTER A2 (35 A 39 ANOS )
77295 Felicio Azevedo Ferreira MASTER A2 (35 A 39 ANOS )
77299 Giovani Favarato MASTER A2 (35 A 39 ANOS )
77401 Rafael silva Oliveira MASTER B1 (40 A 44 ANOS )
77408 Xerife Siqueira MASTER B1 (40 A 44 ANOS )
77421 Fabio Koehler Nascimento MASTER B1 (40 A 44 ANOS )
76933 Guilherme Ramalhete de Araújo MASTER B1 (40 A 44 ANOS )
77446 Rafael Saad Moreira MASTER B1 (40 A 44 ANOS )
76969 SERGIO APARECIDO DA SILVA POLETO MASTER B1 (40 A 44 ANOS )
76752 EMERSON MONHOL MASTER B1 (40 A 44 ANOS )
77298 Alexandre Silva Cardoso MASTER B1 (40 A 44 ANOS )
77302 Denisval alves de souza MASTER B1 (40 A 44 ANOS )
76940 JORGE GOMES RIBEIRO MASTER B2 (45 A 49 ANOS )
77491 ANDRÉ LUIZ ARAUJO MASTER B2 (45 A 49 ANOS )
76760 CARLOS ROGERIO ARAUJO MASTER B2 (45 A 49 ANOS )
76793 ANDRÉ LUIZ ARAUJO MASTER B2 (45 A 49 ANOS )
77464 GINO GIOSTRI NETO MASTER C1 (50 A 54 ANOS )
76953 Adevan Lopes Petronetto MASTER C1 (50 A 54 ANOS )
76742 luiz maria rovetta MASTER C1 (50 A 54 ANOS )
77052 Uilson Vieira Samuray MASTER C1 (50 A 54 ANOS )
76835 EDVALDO SANTANA MASTER C2 (55 A 59 ANOS)
77470 Luiz Tadeu Nunes Gonzaga MASTER C2 (55 A 59 ANOS)
77318 Natan Lourenço Miranda OPEN (categoria para não filiados, não disputa titulo)
77355 Joselito dos santos oliveira OPEN (categoria para não filiados, não disputa titulo)
76890 FABIO MOREIRA DA SILVA OPEN (categoria para não filiados, não disputa titulo)
77163 Ian Mascarenhas de Moraes OPEN (categoria para não filiados, não disputa titulo)
77458 Rafael Biundine Matos OPEN (categoria para não filiados, não disputa titulo)
77469 Macário Bayerl dos Santos OPEN (categoria para não filiados, não disputa titulo)
77500 Moacir rosa cardoso junior OPEN (categoria para não filiados, não disputa titulo)
77253 MATEUS HENRIQUE CANAVAL ANDRADE OPEN (categoria para não filiados, não disputa titulo)
76768 Walter Placido dos Santos Filho OPEN (categoria para não filiados, não disputa titulo)
77297 dorval strutz junior OPEN (categoria para não filiados, não disputa titulo)
77305 fabio junior bettcher dos santos OPEN (categoria para não filiados, não disputa titulo)
77051 Thiago Lima OPEN (categoria para não filiados, não disputa titulo)
77307 Leandro Rosa Queiroz OPEN (categoria para não filiados, não disputa titulo)
76737 Ana Luiza Gomes Siqueira ELITE: 19 ACIMA
77309 Eudeth Possatto Ferreira Vargas ELITE: 19 ACIMA
77356 MARLEI SCHAUREN MASTER FEMININO 30+
77357 MARLEI SCHAUREN MASTER FEMININO 30+
77473 Aline Moreira Groppo Freire MASTER FEMININO 30+
77238 MARLEI SCHAUREN MASTER FEMININO 30+
76764 Nara Faria da Silva MASTER FEMININO 30+

Voltar Página inicial

Contato:
contato@suainscricao.com
financeiro@suainscricao.com